Девушка, у вас на спине это...

Сидели только что в сушарне очень вкусно да. Рядом столик, три девушки,  платья, шпильки, декольте, голые спины, полный фарш.

Пока несли сакэ смотрю, одной из них на спину комар угнездился и аж вибрирует весь в чувствах.

Ну пиздец дилемма морали.

Я с женой и ребёнком. Пойти и уипать чужую дрянь по молодой спине? А если предварительно объяснить жене диспозицию - упустишь время.

Молниеносно оценив мизерные шансы на успех я решил забить.


Тут наконец принесли сакэ и ойстер шутерс.

Поэтому следующим взглядом я уже увидел у неё под лопаткой ярко красное пятно в пол-ладони с хорошим таким волдырём посередине.

Реально так.

Ну, думаю, сейчас начнётся цирк, когда она будет пытаться учесать это дело.

Потому что реально далеко за лопатку достать надо.

Я бы уже бежал обтирать ближайшую сосну с остановившимся лицом.


Сидит и не чешется.

И не чешется.

Я уже пардон сам от неё чесаться захотел.

У меня уже пилат когнитивный диссонанс настал на всю голову. Какая же у неё сила воли, думаю. Хорошо что не женился на ней когда-то.


Так, встаю перекурить этот саспенс и тут она тоже встаёт напудрить нос, сталкиваемся и я ей говорю - извините девушка можно я вас что-то спрошу


Рассказал ей вкратце про свои терзания, а она смотрит на меня как на пожилого лысого и женатого человека, ну так, знаете - через губу и говорит - какой комар? Какой укус? Чо?

Я уже там стушевавшись жалко лепетал ей - ну как же.. ну на спине у вас.. ну с пол-ладони же.. и волдырь опять же..

Но тут она махнула хвостом


Конечно моя жена всё это видела, но не слышала. Но выражения лиц и жестикуляция дали ей достаточно идей и когда я вернулся с перекура.

Нет, я всё подробно и понятно объяснил.

Щас, говорю, эта страшная толстая уродина вернётся из туалета и ты увидишь доказательства моей невинности у неё на спине.

И што вы думаете


Эта сучка крашеная видимо таки да увидела этот ад и Израиль у себя на спине в зеркале и натянула платье выше лопаток.


Вопщим пять лет без секса, с возможностью условно-досрочного после апелляции



https://completetermitesolutions.com.au/images/bedbugs/bedbu...
Девушка, у вас на спине это... Комары, Девушки, Мат