Дубликаты не найдены

+44
Там где-то рядом обязательно должен обитать дед, который прибегает на грохот железа и от которого нужно съёбываться врассыпную.
раскрыть ветку 4
+3
Мы с пацанами часто лазаем по стройке,но из соседнего дома бабки звонят в тсж,а они нас выгоняют,вот спрашивается че этим бабакам неймется.
ещё комментарии
+7
И слава Богу, не у всех настолько крепкие гаражи, что б выдержать прыжки детей. Зимой особенно.
раскрыть ветку 5
+2
у меня шрам на колене до сих пор )
раскрыть ветку 4
+5
А я буквально месяца полтора назад видел, как двое парней, лет по 13, затащили на ряды гаражей велосипед и катались по гаражам на нем Oo
раскрыть ветку 2
-3
тоже не плохо но в 90 е было опасно так как могли прийти взрослые гопники или дедомовцы, и как с великом по гаражам убегать?)
раскрыть ветку 1
+3
Чо пацаны куда пойдём?
... На гарики
раскрыть ветку 2
0
А мы называли их "гажики"
раскрыть ветку 1
+1
Никто ничего не забыл. И зимой, и летом дети носятся по ним. Я сам в детстве носился по ним и прошибал ногами крышу одного трухлявого гаража. Хорошо, что уже ничейный был, хотя стыдно всё равно.
ещё комментарии
0
У меня был в детстве во дворе командный пункт из стыренных в гастрономе деревянных ящиков...Генералиссимус...Епта)
0
После прохождения Heavy Rain мне стало страшно гулять по стройкам...
0
О, если бы... (вздох родителей пацанки)
0
я себе на стройке руку сломал после падение со второго этажа вниз головой, эх детство ;)
0
@naiomnik76 ты из какого города?
раскрыть ветку 1
0
Прочитал "Ты из какого гаража".
0
Мне 13, ребят, и у меня детство не закончилось. Я строю шалашы и прыгаю по гаражам
-1
я помню как прыгал с гаража на гараж, в какой-то момент не хватило сил нормально прыгнуть и я влетел грудной клеткой в острый угол гаража. Скажем так, больно было. Так что гаражи не всегда хорошо, но в основной было весело)
-1
Хах, у меня до сих пор шрам на ноге остался)
-1
всё уже построено, а гаражи проданы
Иллюстрация к комментарию
-1
Как я упал между ними.. Помню помню
-1
Ага. Забывать начали. Букавльно пару лет назад детвора носилась по крышам гаражей (гаражи как бы в яме, все это выглядит как несколько параллельных длинных улочек) и кидали камни и бутылки на крыши стоящих в этих "улочках" машин. Поймали их не сразу
раскрыть ветку 2
-1
Что за олени минусы ставят? Считают, что это нормально?
-3
и мы так делали но нас не поймать было
-1
Да щас, блять, перестали! У меня под окном весь день скачут, гремят, мамонты ебаные.
-1
Чебы?
-1
А через лет 10 нынешние дети будут писать "а помните какие были времена" и прикладывать скриншот баттелфилд 4, танчиков, майнкрафта и прочей фигни)
Иллюстрация к комментарию
-1
эх, играть в догонялки на стройке...До сих пор помню как из окна в окно лазили на верхних этажах, дети были, страха не знали))))
-2
Самара ?
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-9
Хуевое детство на горожах.
раскрыть ветку 1
+4
явно ты свое не в школе провел
ещё комментарии
Похожие посты
168

Развлечения нашего детства

Развлечения нашего детства Детство, 90-е, Длиннопост
Показать полностью 2
381

Сколько стоит добро?

Сколько стоит добро? Дождь, Истории из жизни, Доброта, Детство, Помощь, 90-е
7164

Ответ на пост «Олдскулы свело» 

59

Долгая дорога домой. Бегство от войны

Показать полностью
756

Боевое детство в СССР. Немножко ностальгии

Боевое детство в СССР. Немножко ностальгии Оружие, Детство, 90-е, Арсенал, Игры, Длиннопост
Боевое детство в СССР. Немножко ностальгии Оружие, Детство, 90-е, Арсенал, Игры, Длиннопост
Показать полностью 24
286

Ответ на пост «90-е в военном городке Урала» 

1728

90-е в военном городке Урала

Показать полностью
57

Ответ на пост «Проверка патрона», детсадовский арсенал

79

Старые песни по-новому часть 55

Показать полностью 17
62

Старые песни по-новому часть 52

Показать полностью 17
103

Старые песни по-новому часть 51

Показать полностью 16
92

Старые песни по-новому часть 48

Затем Лори пришла на Capital Records и показала стихи Норманну Гимбелю. Гимбель практически переписал текст заново, но идею и ключевую фразу про нежное убийство оставил. После чего композитор Чальз Фокс написал на стихи песню. Авторство текста Гимбель приписал себе, но зато спродюсировал первую пластинку Лори, где она и исполнила первую версию «Killing Me Softly». Возможно, это была легенда для журналистов с целью раскрутки молодой певицы
Показать полностью 18
95

Старые песни по-новому часть 43

Показать полностью 15
8214

Почешем олдскулы!

Почешем олдскулы! 90-е, Детство 90-х, Кроссовки, Бабушка, Черепашки-Ниндзя, Олдскул, Длиннопост, Синдром отложенной жизни
Почешем олдскулы! 90-е, Детство 90-х, Кроссовки, Бабушка, Черепашки-Ниндзя, Олдскул, Длиннопост, Синдром отложенной жизни
Показать полностью 2
352

Старые песни по-новому часть 42

Уже в 1991 году, на фоне бешеной популярности фильма "Красотка" на постсоветском пространстве, выходит русскоязычный кавер от молодой певицы Светланы Владимирской, выступавшей в составе группы "Клеопатра".
Показать полностью 18
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: