Вчера ездил с семьей на природу. Мой племяш, 6 лет от роду, зажег от костра палку и бегает с ней по пляжу. Подбегает ко мне и говорит что это факел, прям как олимпийский. Спустя минуту подбегает снова, и говорит что факел потух (немного подумав добавил) прям как олимпийский.