Десятки тысяч обмануты пользователей игры Black Desert Online

История с запуском онлайн игры Black Desert Online принимает все большие обороты/
Десятки тысяч обмануты пользователей игры Black Desert Online История с запуском онлайн игры Black Desert Online принимает все большие обороты/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Тема, действительно, уже набила оскомину (так как сам счастливый обладатель позднего доступа).


Но удивляет количество злорадствующих. 

советую вспомнить знаменитое "когда они пришли за мной - уже некому было заступиться за меня"


Со своей стороны надеюсь только, что такая активность вызовет у ГН хотя бы какой-то позыв быть внимательнее с коммунити, а не выдоили и ушли в глухую несознанку.



Всем, кто принимает активное участие - удачи и терпения.

НО  пожалуйста, не превратите это в фарс, оставайтесь адекватными людьми.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

 На данный момент-оплачивать предзаказы,покупать пакеты и тд в ММО,как в русскую рулетку играть.А в отечественные вкладывать-так вообще пальцем в небо,утопия.

 Одно дело - если ты законно можешь вернуть потраченные финансы,как в стиме\ориджине,опробовав немного. 

В остальных случаях - это будет как со старцитизен.

А уж новая фишка разработчиков начинать пихать продукт в стадии альфа\бета,а после просто забивать на дальнейшее развитие - это вообще цирк на гастролях.Единицы достигают релиза.

 С другой стороны все проекты созданы,чтобы приносить прибыль.

Короче вкладывайте в готовый продукт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для продуктов в раннем доступе (альфы и беты в стадии развитии) хорошо работает тактика - брать, когда есть уже интересный контент, который способен задержать на продолжительное время. Тогда получается, что и деньги не зря потратил - уже есть во что поиграть, и дальнейшее развитие игры становится мини-ДЛС плюшкой за бесплатно. 

В остальных случаях предзаказ, особенно для ММО, может стать серьезной ошибкой. Я, например, зарекся покупать онлайн игры до релиза после СВТОР - она хоть и задержала меня надолго, но при этом разработчики не смогли обеспечить регулярный выход интересного контента (патч в два месяца, вроде обещали, но не справились), что и привело к потере основного интереса - интерактивных, хоть и линейных, сюжетных линий. 

Теперь проще дождаться релиза, найти сотню обзоров, из них отобрать наиболее похожие на те, которые не были проплачены (соответственно, чаще всего крупные порталы и игрожур отпадают). 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Могу выразить лишь своё сугубо личное мнение:

ГеймНет, Иннова, МэйлРу, комьюнити Гоха, и ещё некоторые виды организаций — типичные разводилы на бабло. Они, по их словам, обещают сказочные замки и невероятно благородные сервера без злостного доната, ботов, дюпа и багов, а в итоге получаем всё это, при чём большинство занимающихся всем плохим — люди из их сферы.


Я сам играл на серверах Инновы, с 2009 по 2011 в Л2, верил Саркисяну, но в итоге повзрослел и понял, что это всё развод на деньги, нормально там не поиграть. И второй раз купился на всё это, когда нам пообещали невероятный хардкор и бездонатную политику на Л2Классика, оплатил 2 аккаунта по 3 месяца, а из них играл всего 1, второй еле доигрывал, а третий просто забил, ибо невероятное количество ботов и абсолютное игнорирование этой проблемы. Помнится, что Я, написав заяву на бота в декабре, получил на неё ответ только в апреле, когда уже забыл об этом.


Теперь, если кто-то из наших локализаторов предложит что-либо, Я сначала бесплатно всё изучу, а потом уже подумаю, платить или нет. Собственно, с БлекДезерт так и вышло, поиграл до 27 уровня, выяснил, что она сырая, багованная и с ужасной системой от ГеймНет, и желание играть уже отошло от меня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня страное чувство что это уже превратили в фарс, ладно те кто купили жалуется, но бля некоторые и гроша не потратив ноют какое гавно все, я например играю себе на бесплатном и мне все заебись

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку