К этому все и катилось, сначала они борятся оскорблениями на сайте, а потом скатываются до бана за слово "идиот" в сторону оппонента. Теперь за клубничку принялись. Дальше наверно за царапину на руке пост в жесть отправлять
раскрыть ветку (24)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Да и оскорблять нужно уметь так, чтобы не удаляли. Коли ты не умеешь - ты лосось, блядь
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (14)
Ща, погоди погоди, набегут "яжеелы", "ятонкаядушевнаянатуры", "якортана" и в бан тебя за непотребный контент.
@moderator, тут жесть кровь мясо и вообще обнаженная часть тела. Удалите, очень просим, а то аж смотреть тошно....
раскрыть ветку (2)
Из-за бесконечных призывов они уже не удаляют то что нужно. Думаю что опять шутят. Тут бы очень пригодилась система жести\клубнички в комментариях.
раскрыть ветку (1)
@admin, если слчится чудо и ты прочитаешь это, то предлагаю сделать так: @moderator автоматически вызывается на комментарий, если соберется 3 (наример) голоса, что в комменте есть нарушение правил. Можно даже отдельную кнопочку сделать, "пожаловаться", например.








Скриншоты комментов
66.1K поста41.9K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.