Депрессии пост.

Помниться, был ясный жаркий день, свет солнца просто превращал раскаленный песок в сухую лаву. В тот день мистер Дэвитт, приходил ко мне поговорить. Разговор был просто ужасный, после него я практически впал в депрессию и чуть не вернулся к морфию. О этот сладкий морфий, но нет! Я отказался от него, от этого демона в прекрасном облике снаружи, но ядовитом внутри.
А предметом разговора была она, мистер Дэвитт донес в тот злосчастный день эту весть, он сказал что он ее забирает, забирает и неизвестно надолго ли, а может? навсегда…
Сегодня проснувшись рано утром, меня в последнее время мучает бессонница, сплю в сутки по 3-4 часа, это ужасно сказывается на мне, но искать таблетки, как то не хочется, ладно переживу. Одев свою обычную одежду, заварив свой обычный ежедневный чай, я сел за клавиатуру, и начал писать свой очередной бестселлер, хах по край не мере я на это надеюсь. Обычная писанина которую просто обожают глотать нынешний типичный читатель, коих естественно очень мало, но на безбедную жизнь хватает, черт и зачем мне эти деньги что мне с ними делать? Может положу их с собой в могилу. Надо же в последнее время я часто говорю сам с собой, о мистер Кённинг, что с тобой случилось. Ближе к полудню мой желудок напомнил мне, эй Вэнс ты вообще собираешься кормить меня?! Ну что же против природы не попрешь, надо придумать что ни будь перекусить. (описание трапезы, общение с мр. Кённингом, позже). Оторвав глаза от монитора я поднял их на окно, увидел я там свет луны, слабый свет луны и звезд. Внезапно я осознал, только не давно я вставал и пил свой чертов чай, а уже ночь за окном. Так проходит уже который год? Пять или семь, я уже и забыл, все началось с ее отъезда, то лето выдалось просто «великолепным», заливаясь смехом, я нажал на кнопку синего диска, и закрыл эту чертову книгу, я пишу, пишу постоянно. А что еще делать? Это меня хоть как то отвлекает. То лето выдалось действительно отвратительным, погиб Элиот, мой любимый брат, умер мой пес Дарси, она...она покинула меня, и даже не пришла ко мне попрощаться, меня предал мой друг, ради сраных денег. Что я могу сказать…с тех пор я еще не оправился, видно я слаб, я слабый, черт как же меня это бесит. Может выпить? Эта мысль преследует меня постоянно, но черт я же слабый?! Почему я сдерживаюсь, ради чего? Что меня держит? Моё обещание, желание? Ну да ладно, раз нельзя так нельзя. Буду довольствоваться чаем, кофе, и сигаретой, моей видимо последней радостью в этой жизни, убивающий меня дым, дарит мне радость…Эти парадоксы жизни, всегда меня поражали. Что-то хочется вредно, полезно не всегда приятно. Ну с, пойду на перекур с кофейком. Пора заканчивать очередной чертов день.


P.s. просто на ваш суд, захотелось вот написать. Может кому понравится. Заранее извиняюсь если найдете орфографические ошибки, не старался на орфографию)