Sm0kehorhe
Вы уже тут с подобным постом не 1.
Но тот редкий случай,когда не хочу включать режим"душнила".
18 на выезд.Чуток сон Скоровспомшика!
Кто на смене-поменьше вызовов.
раскрыть ветку (1)
Ну и пусть не один. Отлично помню как отец приходил домой к полуночи чуть живой после того как опять кого-то с того света возвращал за операционным столом и говорил что половину работы сделали фельдшеры скорой пока полупокойника везли
