-16

Деловая.

Работаю в Питере. Получаю заказ ,еду на маленькую улочку возле финвала( Финляндский вокзал) .Приехал,ставлю статус на месте. Цена 67 руб, ехать 650 метров. Нормально ... Настроение не ахти . Садится мокрощелка малолетняя без здрасти заявляет мне в приказном порядке сделать музыку потише. Ладно думаю стерплю... Делаю . Опять заявляет я просила музыку и т.д. Тут у меня терпение и закончилось. Говорю .. Барышня , не по тарифу царские замашки.... Не понравился ответ. Начинает выходить со словами да я бы доплатила бы....до ста рублей???? Бесят такие уроды.... Поездка на сотку а понтов на косарь....

Дубликаты не найдены

+14

А нафиг ты вообще пошел на такую работу, где тебя все бесят.

Ты например уверен, что твое музло всем нравится?

раскрыть ветку 6
0

такие все умные, при этом все матерят своего начальника на других, "нормальных" работах

раскрыть ветку 1
0
Именно тут у автора пригорело от того, что" мокрощелку" приходится везти за 67 рублей, чтож он на нормальную работу не устроится, где бы не пришлось таких возить
-1
Может, у него только Вивальди с Бетховеном играет...
раскрыть ветку 3
+10

да хоть кто, иногда вообще ничего слушать неохота, судя по ценникам, автор вообще последние копейки подбирает, зато самомнения, больше чем багажник его машины: "соплюха, деловая, мокрощелка..." видимо что-то в жизни не так он сделал, раз приходится таким соплюхам за 67 рублей прислуживать)))

+5

судя по тону скорее владимирский централ:))

+3
Вживую
+3
Сразу видно, что не местный. "Финбан", а не финвал.
+5

Посмотрите-ка на него, цаца какая? Бесят его клиенты.

раскрыть ветку 1
0

Степень возмущения обратно пропорциональна тарифу за поездку причем.

+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Таксисты бесят клиентов, клиенты бесят таксистов, круг замкнулся. Нахер такое такси?
+4
А меня вот бесят: типа ты смотри на сколько я тебя старше? Должен уважать! Да хуй я ложил на твой возраст, бесит наглость.
автор если ты считаешь что возраст это аргумент уважения, то это ни хера не так. Ты таксист, твоя работа возить и все тут.
раскрыть ветку 5
-2

Работа возить, значит села,и заткнулась, и тебя довезли.

раскрыть ветку 2
0
И у тебя в машине при этом чистота, никакого запаха, без ебучего шансона, и дебильных разговоров несчастного таксиста.
раскрыть ветку 1
-3

Уважать нужно не за возраст, а по умолчанию, до тех пор пока другая сторона не покажет своим поведением как именно к ней нужно относиться.

Ну а вы... просто идите нахуй.

раскрыть ветку 1
+3
На Мерседесе поди возишь? Понтов больше чем на сотку
+2

Ты думал тебя тут пожалеют? Не угадал

-1
Цену узнаешь только по факту посадки?
-10

Надо было въебать музон так, чтоб кровь из ушей пошла.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: