Дедушка и зубы 2

Лето. Жара. Конечно на пляж, на речку, с друзьями, ребенком и дедушкой. Отлично время провели. Собираемся, идем домой. Жена говорит - посмотри на дедушку, что-то не так, грустный он какой-то, пойду разбираться... Три минуты - результат - он челюсть вставную новую потерял. Только первую разбил, вторую потерял, через три дня! Как?

- Я китика показывал...

-???

-Ну плыл передо мной такой весь спортсмен, я под него поднырнул, обогнал, вынырнул и ффффууу! как кит вверх воду, а челюсть и выпала.

Ржем все. Иду назад спасать честь деда, ныряю до упора, но вода черная, нифига не видно, любимые клиенты у стоматолога. Звоним, а он как знал, слепок оставил. Сделали через неделю новую. Слава богу все хорошо, со скидкой. Все довольны. Дед доволен. С лестницы начинает строить ребенку рожи - смотри какие у меня красивые страшные зубы!!!!

Челюсть выпадает. Наш мопс ее хватает и бежит на улицу.

Всей семьей с криком гоняем собаку вокруг дома и ржем, уж очень смешно мопс с вставной челюстью бегает, и после третьего круга мопса ловим, но челюсти нет...

Мы его пытали, угрожали не дать вкусного, не признался. Каждый сантиметр участка просмотрели, не нашли. Стоматолог был рад. Третья работа подряд.

Челюсть нашлась через три года, копали грядку и выкопали, умеют мопсы быстро и глубоко  прикапывать.

Дедушка и зубы 2 Юмор, Зубы, Родственники, Собака, Домашние животные, Истории из жизни, Мопс, Вставная челюсть, Дед

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.