Дед Мороз

Мне пришел лучший подарок в моей жизни! Начну с того, что это посылка из СПб и пришла она в СПб, где я и живу, в соседний район просто :D Это было забавно. Все подарки были очень круто упакованы и подписаны с БИРОЧКАМИ! Это просто восхитительно. Софья Михайловна, Вы лучшая, я верещала полчаса, пока его разбирала, спасибо огромное за такие эмоции!!! Светящийся единорог, лакрица, носочки, хлопушки, скетчбук, конфетки, 2 вида чая, леденцы - потрясающе!!!!

Дед Мороз Отчет по обмену подарками, Счастье, Обмен подарками, Тайный Санта

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы задрали, теги ставьте! Вся лента в ваших подарках!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже вроде все теги заблочил, с неделю не видел - и тут опять ((

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В сообществе написано ставить тег, который у меня уже стоит. Что еще сделать, не знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку