23

Dean Razorback Cemetery Gates - Когда фанат Пантеры

Dean Razorback Cemetery Gates - Когда фанат Пантеры Гитара, Dean, Pantera, Thrash metal, Valenokchannel, Музыканты, Инструменты

Первый и пока последний Дин который я держал в наличии. Не являюсь супер фанатом Пантеры, но инструмент произвёл большое впечатление, очеень лёгкий, гриф тонкий, удобный, и злобный рык с рельсовых датчиков. В Купе с потрясающим внешним видом, такая гитара даже веся на стенке будет производить дикое впечатление (к примеру сейчас она находиться в рок магазине, и как мне рассказывает друг, каждый 3й делает с ней селфи)) но само собой такой инструмент не пылесборник, как и любая другая гитара, она должна быть в руках гитариста. Жду ваших комментариев, кто держал в руках подобные гитары или сравнивал с сигнатурой Вашбурна пишите! \w/ Всем хороших Выходных!

Дубликаты не найдены

+1
В каком ещё Купе???
раскрыть ветку 12
0

вкупе, не правильно написал. (Наречие разг. вместе, в совокупности, сообща)

-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
0

Бывае) Всегда нужно проверять текст перед отправкой, особенно если пишешь с телефона. А то школьники грамотеи запинают, надо же к чему то доебаться)

раскрыть ветку 9
0

а мне у динов не понравился V образный профиль грифа... как-то не ложится в руку, хоть тресни! Хотя кто-то говорить, что наоборот огонь!

0

Cemetery gates)

0

Как она охуенно выглядит *_*

0

Эх, я себе однажды вот такой вот дин чуть не купил.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: