Deagostini/Eaglemoss кинул?

UPD:

МОДЕРАТОРЫ! УДАЛИТЕ ПОСТ!!!!

Deagostini/Eaglemoss кинул? Моделизм, Delorean DMC 12, Мат, Негатив, Deagostini, Масштабная модель, Обман, Длиннопост

Доброго дня. Столкнулся с такой ситуацией. Предыстория: в 2021 году, оформил в Eaglemoss подписку на сборку модели автомобиля DeLorean DMC-12 (судя по моей аве, понятно - что неровно дышу к фильму "Назад в Будущее"). Первый год шло всё хорошо. Я исправно выкупал все выпуски. Но случился 2022 год и в апреле я не получаю очередную посылку. Звоню на горячую линию, в ответ слышу известную лапшу, про нарушение поставок, тра-ля-ля и прочее. Ладно, думаю, подожду. Осенью перезваниваю, опять та же лапша, но тем не менее, вроде как - есть возможность вернуть, если не вскрывал. Я, что самое интересное, так и не вскрыл ни один из ложементов деталей. Вроде бы есть возможность вернуть. Но больше хочется - собрать эту чёртову машину. Жду до весны 2023. Нахожу сообщество в вк https://vk.com/delorean_eaglemoss_rus, мониторю периодически - что там происходит. В мае, спустя год, практически, пишу им:

Deagostini/Eaglemoss кинул? Моделизм, Delorean DMC 12, Мат, Негатив, Deagostini, Масштабная модель, Обман, Длиннопост
Deagostini/Eaglemoss кинул? Моделизм, Delorean DMC 12, Мат, Негатив, Deagostini, Масштабная модель, Обман, Длиннопост

Браво! Отличный план, надежный как швейцарские часы! (хотя надо было сразу возврат оформлять, когда была возможность).
У меня начинает уже пригорать. Эти засранцы, до кучи, отключили телефонную горячую линию, оставили всратый чат в ВК.
К сожалению, имея другие дела снова забываю про эту модель, но каждый день натыкаюсь на сиротливую коробку, которая начинает зарастать пылью.
Конечно, можно на авито купить недостающие 70 с хреном номеров. Но мамкины коммерсы не спят. Инфляция, доллар, мать его ёб. Соответственно - интерес уже пропадает.
Сегодня снова открываю этот портал и что я вижу:

Deagostini/Eaglemoss кинул? Моделизм, Delorean DMC 12, Мат, Негатив, Deagostini, Масштабная модель, Обман, Длиннопост
Deagostini/Eaglemoss кинул? Моделизм, Delorean DMC 12, Мат, Негатив, Deagostini, Масштабная модель, Обман, Длиннопост

И на сладкое:

Deagostini/Eaglemoss кинул? Моделизм, Delorean DMC 12, Мат, Негатив, Deagostini, Масштабная модель, Обман, Длиннопост
Deagostini/Eaglemoss кинул? Моделизм, Delorean DMC 12, Мат, Негатив, Deagostini, Масштабная модель, Обман, Длиннопост

Так вот: ребятки-моделисты, если вы сталкивались с этой ситуацией или уже успели с ними как-то решить вопрос, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в этой ситуации? Какие рычаги вы использовали, чтоб совершить акт возврата? Вариант выложить на Авито рассматривал, и готов отдать за ту стоимость, за которую приобретал. Пока хочется конкретно от конторы получить денежку и отдать им их эту гору деталей, которая просто, по итогу, занимает место.
Спасибо!