ДДТ патриоты или предатели?
Жена подарила на др билеты на ДДТ. Давно мечтал сходить на этих парней, городок у нас маленький, такие гости редко приезжают. Нахожусь в предвкушении уже неделю. Вчера вк объявил, что концерт отменили, причин не объяснили. Вот как это расценить? Недавно в новостях прочитал, что ДДТ отменили концерт в каком то городе из-за буквы Z в зале выступления. Типа позиция у них пацифисткая. Ну так доносите свою позицию до людей, пойте, приносите радость, но нет, мы все отменяем. Вот прям расстроился как я не знаю кто! И из-за отмены и из-за разочарования в этих людях. Наверное им стыдно что они русские, или денег много за границей хранят, боятся, что заберут? Считаю, что если бы была внятная, адекватная причина типа болезни кого-нибудь из команды это бы объявили, а так считаю, что какой то шкурный интерес у них. Мне стыдно, что такие публичные люди так себя ведут в трудный для страны момент, когда вся наша нация должна быть едина, независимо от политических пристрастий.
Не буду писать, что ДДТ для меня больше не существует, позор и т.д., но и слушать их я не буду и мнение о них поменял. Слабаки. Немного сумбурно получилось, но то что хотел, сказал.