Дубликаты не найдены

+8
Это jojo референс?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Не совсем, но стоит вспомнить:

...

"Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не женат. Я работаю в универмаге Kame Yu и прихожу домой не позднее 8 вечера. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Выпив стакан теплого молока и потянувшись минут двадцать перед сном, я обычно без проблем сплю до утра. Словно ребёнок я просыпаюсь утром без всякой усталости и стресса. На моём последнем осмотре мне сказали, что у меня нет никаких проблем со здоровьем. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я забочусь о том, чтобы не утруждать себя какими-либо врагами – победами и поражениями, которые могли бы потревожить мой сон. Вот как я отношусь к обществу, и я знаю, что это приносит мне счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл."

+1
Хочется вспомнить "Это" или "Вещь" из "Семейки Адамс".
раскрыть ветку 1
+1

Хорошая трактовка! Решил искупать маленьких помощников ))

+1

Надо еще дописать "перед едой"

0

убери спойлер из заголовка, он всё портит

Похожие посты
198

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №1: "Эффективный карантин"?

Сезон 5 №1 из серии "Сова - эффективный менеджер"©

Первый выпуск нового сезона :-)

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №1: "Эффективный карантин"? Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Коронавирус, Работа, Увольнение
3359

В связи с последними событиями

В связи с последними событиями Коронавирус, Карантин, Комиксы

Лично я не понимаю, почему выходные, а не режим ЧС со всеми вытекающими последствиями.

В маленькой фирме, где подрабатываю, зп осталось только у ключевых сотрудников. Остальные в неоплачиваемом отпуске. Оно и понятно, ведь приток денег в связи с пандемией резко упал, а сейчас и вовсе прекратился из-за временного закрытия. А как дела у вас? Интересно, какая ситуация у других и кто как справляется.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: