Дайте две!!!
Я стала жертвой собственной жадности😂 Все время покупаю для акварели одну и ту же бумагу. Она на фотках). Плотность 300 мг, 100% хлопок, прекрасно ведет себя при намокании , двусторонняя. Денех правда стоит, но все окупается качеством и удовольствием от работы с ней акварелью. Краски с грануляцией и ручная акварель по ней красиво расходятся безумными пятнами. И тут увидела в одной известной сети канцелярской полку акварельной бумаги со скидками, характеристики вроде те же, а ценник раза в 3 меньше. И я купилась))) Дайте две!
Это был самый настоящий треш!
Все " сморжопилось" и поплыло горбом, краски впитывает, как губка, ручная акварель пошла безобразными кляксами, а я пятнами)) Будущая лиса похожа на собственный труп, пролежавший в канаве. В общем, на переделку🤦
Что и следовало ожидать, но вдруг..? 😂 Бумага, кстати, высохнув, так и осталась гармошкой))
А как ваш внутренний хомяк ловится на скидки и акции?
Термин " сморжопиться", не я придумала))
Группа ВКонтакте https://vk.com/club229330135




Журнальная и книжная графика
202 поста555 подписчиков
Правила сообщества
Допускается любая печатная графика: книги, журналы, газеты, учебники, инструкции, открытки, этикетки и т.п. Очень желательно указывать страну происхождения, год, художника, если известен.
Действуют общие правила Пикабу.