Вот и пусть они свои аниме-картинки у себя в Японии смотрят и радуются. А размещать аниме-картинку с "Давайте жить дружно" это несколько странно
раскрыть ветку (1)
я понял. Если я выложу картинку Леопольда под слова "Давайте жить дружно" тогда на меня посыплются плюсики =) Ведь это более патриотично
показать ответы
раскрыть ветку (1)
"объяпоненая" картинка, sorry what? Рисовка в стиле аниме/манги это часть культуры как Японской так и мировой. Почему-то никто не гонит на рисовку запада или же советскую. Каждому своё.
показать ответы
