Дарвин Акбар, аминь!

Пикабутяне и пикабутянки, порадуйся за меня 😂

Я тут на работе пару дней назад принимал рейс на ночную стоянку. Выгружаюцо. Я сижу в машине, никого не трогаю, жду конца разгрузки, чтобы проверить трюм и оставить бумажку - проверен, посторонних предметов не обнаружено. Тут кто-то из мимокрокодилящих коллег говорит, мол тебя экипаж спрашивает, надо им что-то. Ну, раз надо, значит поднимусь, наверняка попросить пропустить их по низу с чемоданами, а не как обычные люди через рукав и потом ждать чемоданы на ленте. Так и получилось. Но, говорю, видя, что они уже намылились, обождите пока разгрузят, а то на улице погода дрянь, холодно, ветер, моросит. А может ну их эти чемоданы, спросил кто-то из экипажа, возьмём с ленты? Говорю, можно и так, я тогда скажу ребятам. Ой, спасибо вам, сказала одна из проводников, я вас тогда включу в свою вечернюю молитву. Ну, думаю, теперь мне масть-то и попрёт. Если у меня теперь не будет всё офигенно, то я даже не знаю, что ещё нужно сделать =)

Дарвин Акбар, аминь! Аэропорт, Самолет, Религия, Чарльз Дарвин, Молитва, Гражданская авиация, Авиация

Хроники наземной авиации

26 постов54 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мат ради мата, оскорбления участников, противоправные действия или призывы к ним будут наказаны троллингом и баном. Этот список может быть расширен без уведомления пользователей.