Dark souls 3 игроотзыв

Привета! Где-то спустя неделю или две, после прохождения первой части Dark Souls. Я тут же приступил к тройке. И я был приятно удивлен.

Для ЛЛ: Лучший соулс, для любого игрока, а не только лишь хардкорщика.

Dark souls 3 игроотзыв Игровые обзоры, Dark Souls 3, Квест

Как я говорил в предыдущей статье. Своё знакомство с соулсами я начал с тройки, и быстро закончил. Так как не врулил в чем сок. Однако, после первой части, снова зайдя в третью. Я просто пошёл и пошёл. И почти не останавливаясь, пролетел всю игру за 48 часов. А потом ещё раз за 24, а потом ещё раз за 12. Посмеявшись с забавной прогрессии деления времени каждого нового прохождения на 2, я решил на этом закончить. Но я закончил на приятной ноте, я хотел бы ещё раз её пройти, но не хотел устать от неё.

Как же так вышло.

Во первых тройка, сильно красивее чем её дед. Плавность движений, 60 fps, да и просто более качественная работа над игрой, поспособствовала тому, что глазу приятно. На звуках и музыке нет смысла останавливаться, тут как и в первой части всё отлично.

Во вторых, и самых главных. Игровой процесс стал сбалансированным. Все те проблемы, которые были в первом ДС, тут были отшлифованы и полированы, как надо. Не было откровенно читерских боссов, битвы одинаково зависят от статов, эквипа и навыка.

Локации, из запутанных лабиринтов с непонятными проходами, превратились в адекватные подземелья и замки, по которым приятно ходить.

По сюжету двигаешься без проблем, т.к. тебе обозначают задачу в самом начале, и цель ясна до самого конца. Потому что в том же первом дс, пару раз втыкался с тем, что было непонятно что делать дальше.

На мой взгляд это конечно лучшая часть дарк соулса. Она взяла всё лучшее из первой части, и не добавила ничего лишнего. А всё худшее либо исключила, либо дошлифовала до приятного результата. Всегда и всем рекомендую поиграть именно в эту часть, если хочется немного испытать себя, и попробовать жанр souls-like.

Что в итоге? В итоге, всё отлично, и добавить тут даже нечего. Третий соулс, вдохновил продолжить знакомство с остальными играми этого направления. Но ни Bloodborn, ни Elden Ring не смогли подарить тот же приятный опыт, который был получен в результате прохождения Dark Souls 3.

До следующей игры!

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач