1) Они выступают уже c середины девяностых. А песни Around the World, One More time, Da Funk уже позвучали много где. Странно, что вы только открываете для себя такие группы.
раскрыть ветку (1)
Я не только открыл, я уже давно их слушаю, просто сейчас мало кто о них знает и я решил выложить чтобы люди слушали еще больше хорошей музыки :)