Да не интересны мне твои сиськи!

Реально достало. Уже не первый раз в жизни сталкиваюсь.

Пришли с супругой к друзьями в покер поиграть. Так, по 100 рублей туда-сюда! Можно до ночи сидеть.  Среди приглашенных знакомых есть дама. В целом симпатичная, но не более того. Нарядилась в отличное декольте где прям можно оценить немалое богатство.

Я лично не фанат сисек. Я скорее по филейной части. Но волей-неволей бывает туда взгляд падает. Вот вообще мне не интересны её сиськи. Но в процессе игры ты смотришь на участников. И не только в лица. И получается за 5 часов раз 5 туда взгляд чисто случайно попадает.

И вот дама это замечает и начинает инстинктивно прикрывать свои сиськи ладошкой.

Боится что я их взглядом сожру? Блин. Если бы она не прикрывала, меня бы это не парило. А получается что выкладывает свой сервиз но тебе смотреть сюда нельзя!

Да я и не хотел Блять! Просто случайно взгляд попадает. Так же как на руки, плечи, локти, шеи других игроков. Не потому что они интересны мне, а потому что напротив сидят.

Уже в авто на обратном пути рассказал жене, она пояснила то, что и так понимаю:

- «Не для тебя клумбу готовила, вот и прикрывает».

Да и хорошо что не для меня. Мне и не надо! Но мне почему-то неприятно что она думает что мне интересны её сиськи!

Только у меня так бомбит?

Да не интересны мне твои сиськи! Женщины, Истории из жизни, Отношения, Личное, Мат, Текст