4138

Да что же тебе в 17 еще надо ?!

В американском городе Бойла, штат Северная Дакота, 22-летняя учительница математики из средней школы пыталась охмурить 17-летнего ученика.

Келси Шмидт (Kelsie Schmidt) посылала подростку фотографии, на которых обнажалась до пояса и частично прикрывала грудь прядями волос.

К одному из фото была добавлена надпись, в которой девушка говорила о желании поиграть в "голые прятки".

О происходящем школьник рассказал полиции. Педагога отстранили от занятий, и сейчас ее обвиняют в развращении несовершеннолетнего.

Да что же тебе в 17 еще надо ?! Учитель, Подростки, Соблазнение, Развращение, США

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 6 месяцев назад
+329

Кто просил сиськи?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 222
+482

На мой женский взгляд, для 22 лет у нее странная форма груди.

Или она очень сильно похудела, или успела родить и выкормить ребенка грудью.

раскрыть ветку 188
+513

Классические уши спаниеля. Мой опыт встречи с ними говорит, что таким титькам возраст не помеха. А вот лицу мужика, если девушка в позе  наездницы, ещё какая помеха, хлестающая и беспощадная.

раскрыть ветку 151
+38

Прошу продемонстрировать, как должна выглядеть не странная форма груди.

раскрыть ветку 6
+32

Когда мне было 17 я был идеалистом и на стал бы спать с училкой или любой другой девушкой без явной симпатии. Короче только по любви хотел, никаких компромиссов. Да и сейчас бы мало с кем бы согласился..

раскрыть ветку 4
+39

Зажрались, нормальные у нее сиськи

+10

Она грудью как будто не ребенка, а Сашу Грей кормила.

+10

ваш женский взгляд видел недостаточно грудей.

Это одна из стандартных форм никак не связана с тем, что вы описали.

+7

Согласен, на мой мужской взгляд, в 22 года  у неё титьки висят не красиво.
(я честно знаю, как должно оно всё выглядеть, хотя, тоже ска вкусовщина...)

+3

На мой мужской взгляд для постановления диагноза необходимо пульпирование/пульпация??? вообщем снимайте верх, тискать будем.

раскрыть ветку 5
+2

На мой неженские тут тоже не 22.

Хотя мне все <26 школьницами кажутся))

+1
Лифчик тяжелый просто.
0
Сильно похудела. Видно по телосложению в целом
0

Или она очень сильно похудела, или успела родить и выкормить ребенка грудью.

Или не одного 17-летнего школьника

0

а тебе откуда знать?

0

24 ей

0

Гравитация, беспощадная.....

раскрыть ветку 3
-1
рожала видимо
-1

Ага, уши спаниеля уже в 22...

-4
В вас явно говорит зависть. Раз ее поймали на горяченьком, сработал эффект баб-завистниц: обосру ее чтобы выглядеть на ее фоне лучше.
Мне, как девушке очень противно такое читать.
-5
Вы где у нее грудь -то увидели??? Чет я ничего не увидел в посте
ещё комментарий
+49
Ну пиздец, нахуя начала читать комментарии, пойду обниму свои стремные сиси и поплачу
раскрыть ветку 17
+29
Ну ты это.. Погоди расстраиваться. Фото скинь, уверен ты просто преувеличиваешь
раскрыть ветку 5
+19

Ванночка не плачь! У меня тоже такие сиси, тк большой размер, я знаю, что в одежде и с бельем выглядит охуенно, а голой меня видят только парни, и им было наплевать, особенно если есть чувства (но и без чувств тоже). А если кто пикнет, пусть сначала покажет член длиной не менее 20 см и идеальной, ровной формы (кстати обладатель такого был 4 года моим парнем и обожал мои висячие сиськи). А что всякие дуры мизогиничные говорят - наплюй! Всегда можно найти их комплексы - толстые щиколотки, кривые ноги, короткие пальцы, некрасивые ногти, поры на носу, некрасивые половые губы, щетина на ногах и проч и проч - у кого-то нету, а у кого-то есть и что теперь? Не трахаться? Даже к самой моделистой модели можно придраться) Например, говорят что у Адрианы Лимы нету талии, а у Ирины Шейк некрасивые ноги)

раскрыть ветку 5
+4

Всегда была уверенна в своих маленьких и неказистых сисечках. Потом двое детей и они еще мальца подвисли. Но я была все равно  уверенна, что это не главное и даже не комплексую раздеваться. А теперь мне грустно, пойду тоже жалеть свои сисюли(

0

Ты думаешь тут одни альфа самцы модели сидят? Да тут одни задроты, жирдяи, дистрофаны с прыщами по всему лицу которым даже тян не даст с поста.

0

Операция стоит не так уж и дорого. Толку ныть - иди и делай.

0
Кидай фото. Выскажем честное мнение со стороны. Если надо, некоторые могут и утешить)
0

Давай я обниму твои нестремные сиси и ты перестанешь плакать :З

+3
Куда-то убежали, надо поддержать
+2
А фото отказника можно? Для балансу, так сказать
+2

Та, что слева, симпатичная, а желающая - на любителя))

раскрыть ветку 3
+18

Ну хз. На мой взгляд, вполне годная.

раскрыть ветку 2
0
Нам нужны вершины холмов!
-1

Есть еще?

-4

Ой вот тупые американские подростки ! Что в их возрасте для счастья надо ?

Я ещё от этой новости не отошел

раскрыть ветку 5
+9

Вот как твою 13 летнию дочь трахнет 30 летний препод посмотрим что ты скажешь

раскрыть ветку 4
-6
Только 22 а заезжанная ппц
ещё комментарий
+924

Может у парня все в порядке с внешностью и баблом, от ровесниц отбоя нет, а тут всякие старухи домогаются.

раскрыть ветку 76
+1157

Может ему физрук нравится, а тут какая-то математичка с сиськами.

раскрыть ветку 75
+161
С физруком жариться не стайл вообще
раскрыть ветку 3
+581

Парадоксальная версия, но выскажу. Может парень в школу за знаниями ходил? Ну думал о своем образовании, карьере и будущей работе. Типа не мечтать о дырках, а сделать карьеру и бабы пойдут бонусом сами. Говорят, в некоторых странах образование влияет на карьеру.

раскрыть ветку 70