CS: Condition Zero - языковой "баг"
Недавно нашел у знакомого на компе старый добрый (и почти всеми забытый) CS:CZ. Ради ностальгии прошел пару миссий и обратил внимание на забавный факт.
В какой бы стране ты не находился (Италия, Япония, Россия) - спецназовцы (в оригинале) будут говорить по-английски (иногда с нелепым акцентом). Зато террористы все до одного дублированы на родные языки (для озвучки русских Valve даже пригласили Олега Мирошникова - голос Барни из HL2). Что за странная политика?

Counter-Strike
436 постов971 подписчик
Правила сообщества
Правила простые:
· Не рекомендуется выкладывать свои видео на Youtube и прочих видеохостингах. Ценнее будет, если вы загрузите видеофайл на Пикабу, в противном случае чаще всего это расценивается как реклама канала и топится в минусах.
· Запрещено оскорблять любых участников.
· Запрещено рекламировать (размещать посты) связанные с рулетками (ставки, опенкейсы, джекпоты и т.п.).