Найдены возможные дубликаты

+28
А игра хорошая получилась! И атмосферу сохранили, и Тирана(мать его за ногу,иди нах отсюда!)
раскрыть ветку 18
+4

Согласен. И RE1 Remake тоже хорошо зашла и вот RE2 Remake - вот умеют же делать для людей!!!

+3
Тиран после того, как вертолёт убирает, до конца за тобой бегает? А то я ликеров не трогал, а теперь по комнатам с этими языкастыми ребятами на цыпочках красться уже не выходит.
Не играл в оригинал, так что прохождение полно сюрпризов.
раскрыть ветку 4
+1

смотря кем ты играешь. Леоном он за тобой всю игру ходит.

раскрыть ветку 3
+4
А вот мне не понравилось проходить одни и те же локации по два раза
раскрыть ветку 10
+5

Делай скидку на возраст, в свое время даже повторный пробег неплохо заходил)

раскрыть ветку 2
0

я тоже ожидал иного прохождения как в резидент евил 6. параллельно шли, а здесь одно и то же. хотя с интересом проходил 2й раз, и быстрее.

раскрыть ветку 2
0

Так надо было по одному! :D

-1

да тут проблема не в том, что те же локации 2 раза, а в халтуре. ты делаешь тоже самое и убиваешь тех же боссов. что за бред? я лично от ремейка ждал идей из revelation 2 только ещё в большем масштабе, где прохождение первой кампании сильно повлияет на вторую, что-то не взял, ящик не открыл, боса не убил, и придётся за Клэр добивать и т.п.
ну или хотя-бы просто перенос оригинальной компании без новшеств. а её ещё и порезали.
2 раза Биркина убивать, за 2 героев на той же локации. идеально. я уж молчу про то, что тиран то ли помер, то ли не помер от Биркина) могли хоть в компании за Леона показать дыру у него в пузе, которую он как-нибудь залечил. хотя там половину торса оторвало)

раскрыть ветку 2
0

Да, жаль только без Тирана игра перестает быть страшной от слова совсем. Грустно(

+2

Как Ада в черных очках и на каблуках избежала всех зомби и тирана?

раскрыть ветку 1
+18

Феерично.

0

Ада с ПСМ?

раскрыть ветку 8
+3

Интернет говорит, что это Mauser HSc
http://www.imfdb.org/wiki/Resident_Evil_2_(2019)

раскрыть ветку 1
0

Отоно как, спасибо. Не слышал даже про такой.

+1

Да сильно вряд ли. Точно знаю, что у Леона HK VP70, который вообще-то экспериментальный ствол был и выпускался небольшими партиями и который муриканцы в полицию точно не закупали. У Ады тоже какой-то не сильно распространённый ствол, если я правильно помню.

раскрыть ветку 3
0
Так мараканские полицаи могут же доукомплектовыватся за свой кеш оружием.
раскрыть ветку 1
0

Это Вальтер.

-2
Это Walther PPK. Любимое оружие всех Джейсов Бондов
-9

Интересно, а есть ли фильм который начинается так же? :)

-10

Всё никак не могу от танков оторваться и пройти это переизданное чудо))В очередной раз подтверждается что всё лучшее это хорошо переизданное старое)

раскрыть ветку 1
0

Я вот оторвался и не пожалел) за Леона только что закончил на хардкоре. Доставило

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: