...чёт Маша отравилась...)))1

Вспомнилась мне сегодня моя обожаемая свекровь,20-летней давности,она жива-здорова,прост "накатило"...Пришла как то в гости и принесла моим дочкам (своим внучкам,15 и 6 лет) гостинцы.Конфетки -шоколадки и литровую коробку персикового сока.Пакет со сладостями сразу отдала девчонкам,а сок подаёт мне со словами"...вот я тут вам сок принесла,а то у нас чёт Маша попила и отравилась,всю ночь рвота-понос!!!"(Маша-это ещё одна внучка,которая проживала и проживает до сиз пор вместе с ней).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше? Вы вылили этот сок ей на голову, послали её нахуй, выдавили глаза? Дальше-то что было? Сейчас история выглядит, как "всем привет, на меня вывалили говно, а я стерпела".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,ничего такого мы делать не стали.Зачем обижать и разочаровывать человека:))).Подобных историй в нашей семье много.Они стали "мемами".Всё что она приносит,после её ухода,практически всё отправляется в мусорное ведро,за оч.редким исключением.Бабулька жива-здорова,ей 83 года.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку