Дубликаты не найдены

Отредактировал Manson38 1 год назад
Кстати, в этом году на Пикабу тоже есть своя "Черная пятница"! Мы собрали на одной странице самые интересные промокоды и скидки для главной распродажи года - Чёрной пятницы.
+97

Но там ещё ещё баллы ProZaPass!!!! воооу

раскрыть ветку 30
+33

И почти за столько же, за сколько вчера всю мясорубкку

раскрыть ветку 3
+8

Ты только что гранату

раскрыть ветку 2
+76

Скромно у вас, коллега. Скромно...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+60

Ну так-то в процентном соотношении у вас поскромнее будет. А вообще в одном крупном сетевом хоз магазине я мог печатать ценники с любой информацией на них, так что вполне возможно было напечатать "сенсацию" для пикабушечки и срубить рейтинга.

раскрыть ветку 1
+13

Дело не в магазине, концерн делонги для всех поднял цены закупа, у меня так же кофемашины скачут с 25 до 40, со 110 до 70 и обратно

раскрыть ветку 6
+3

Это у тебя скромно, а у него цена в полтора раза выросла, а у тебя только 0.5. пффф

раскрыть ветку 3
+1

Че за магазин?

раскрыть ветку 6
+7

А материал изготовления то какой чудной, "Дабл пластик")

Надо брать

+3
Как бы дело вовсе не в пятнице
+2

ну кстати этими бонусами там 100% покупки можно оплачивать

+1

это ошибочная переоценка была, вернули все уже.

0

Это не только в рашке, меня так китаец кинул, я перед 11.11 добавил в корзину товар, а 11.11 решил его оплатить, да вот только на цену не обратил внимания, она стала дороже почти в 2 раза.

+418

В России не только чиновники охуевшие но и торгаши, да куда не глянь везде наебать пытаются, даже на хуй послать некого

раскрыть ветку 134
+154

Наоборот же выходит, что кого нахуй не пошли - не зря послал. Ты, кстати, тоже нахуй иди. На всякий случай.

раскрыть ветку 25
+42
Так ты из Лиги Посылающих Нахуй? Тогда тоже иди нахуй.
раскрыть ветку 15
+29
+8

Одно из главных прав человеческих – право на нахуй. Возможность сказать с чувством, от души: «Да пааашол ты НАХУЙ!!!!» собственно и делает нас людьми, то есть автономными субъектами бытия. Реализуя право на нахуй, мы отделяем себя от Вселенной, объективируем собственный микрокосм, и проводим демаркационную линию: вот мы - стоим. Вот они - идут. Нахуй.

Право на нахуй – это гарант внутренней свободы и мерило самоценности. Первое, что отбирает у человека тоталитаризм любого рода – это право на нахуй, остальные права после этого засыхают и сами отваливаются. Нет большего унижения, чем не иметь возможности послать кого-то нахуй, когда очень хочется. Если стоит перед тобой некое воплощенное мудило, городит всякую обидную хуйню, а ты его даже нахуй послать не можешь – из политкорректности ли, из субординации или из банального страха, - это хуже, чем сапогом по яйцам. Всякие стрессы, расстройства психики и желудка, гастриты с язвами и бытовое пьянство, присущие нашему времени, происходят именно от того, что мы право свое коренное - право на нахуй, - часто реализовать не можем. От этого организм расстраивается и физиология нарушается.

Вся история человечества – это борьба за право на нахуй. Территории, ресурсы, деньги и прочая странная хуйня – вторичны. Издревле, вольные славянские народы славились своим непоколебимым нахуем, и за то пользовались большим уважением. Приходили к ним, скажем, какие-нибудь хазары и начинали дань требовать, а навстречу князь выходит с дружиною, и говорит этак уверенно и протяжно: «Да пошли вы нахуй, хазары!» - и те шли, осознавая по пути, что были неправы. Даже гордый Царьград и тот опасался русского нахуя: хошь, злата-серебра давали, хошь принцессу замуж – только нахуй на посылайте! Как вы думаете, что было написано на щите Вещего Олега, который он им к воротам прихуячил? От так-то…

Конечно, получалось не всегда. Когда вместо хазар пришли монголы, и сказали: «Выдайте нам половцев, конюхов наших», князья, по древней русской традиции весело ответили: «Да пошли вы нахуй, монголы!» Но монголы, нимало не смутившись, ответили: «А пошли вы сами нахуй, князья!» Не ожидавшие такого ответа князья растерялись, и тут-то монгольский степной нахуй оказался покрепче славянского. Вот так Русь впервые лишилась своего волшебного нахуя, от чего и произошли все дальнейшие беды нашей многострадальной Родины.

Если исключить из общества право на нахуй, то и критерии правильности исчезают. Посылая человека нахуй, вы совершаете благое дело – даете ему понять, что он неправ и поступает как мудак. Ведь ежели мудака не посылать периодически нахуй, он может и всю жизнь прожить в уверенности, что он не мудак, а напротив – вполне приличный человек. Тем самым вы лишаете его возможности самосовершенствования и препятствуете духовному росту личности. И чем меньше в обществе возможности посылать мудаков нахуй, тем больше мудаков в нем становится – таковы непреложные законы человеческого бытия. Поэтому смело и решительно посылайте нахуй – и будьте готовы сами сходить туда, если нужно.

Путь нахуй – это путь совершенномудрого. Будучи посланным в пешее эротическое путешествие не расстраивайтесь, но задумайтесь, не будет ли указанное направление более верным, чем то, которым вы следовали? Проще говоря, задумайтесь: «А не мудак ли я?» И если ответом на этот вопрос будет: «Да, кажись хуйню спорол…» - преисполнитесь благодарностью к пославшему, и окажите ему ответную любезность. Так и проистечет в вашу жизнь гармония и внутренняя свобода. Тогда, на закате ваших дней, вы сможете окинуть гаснущим взглядом обозримую Вселенную, сказать спокойно и радостно: «Да пошло оно все нахуй!» - и откинуть копыта с глубоким чувством внутреннего удовлетворения.

Жизнь ваша будет прожита не зря.

+1

Можно я тоже пойду?

раскрыть ветку 5
0
И ты иди нахуй!
+340

В России не только чиновники охуевшие но и торгаши, да куда не глянь везде наебать пытаются, даже на хуй послать некого

Так же и жители России - тоже охуевшие. По сути все охуевшие и хотят друг друга наебать, меньше работать, больше воровать.

раскрыть ветку 73
+192
Печенье вообще охуевшее, братан, попробуй!
раскрыть ветку 10
+59

Так же и жители планеты - в край охуевшие. Все хотят друг друга наебать, завоевать, поменьше работать, побольше бухать. И только хомяки не хотят никого наёбывать - они и так жрут, срут и спят.

раскрыть ветку 13
+19

Всегда считал ,что проблема нашей страны - это проблема ее народа. Всегда так думал, и не понимал, как могут люди думать по-другому. Поступил в универ, стал продавать лабы по программированию людям с потока, так получилось что с преподом в очень хороших отношениях, и лабы эти, периодически принимаю сам у них, а потом отчитываюсь преподу... Все было хорошо, продавал лабы, получал денюжку, пока один умный не пришел ко мне, и не сказал, "Давай я тебе в полтора раза больше дам, ты мне лабу не делай, а просто скажи преподше, мол всё сдал".

Сначала я подумал, что деньги лишними не будут, на стипуху долго не прожить, а по мимо еды хочется и одеться к зиме нормально, ну согласился... Таких людей больше становилось, а мне и самому хорошо было, денег больше, работы меньше... но в один прекрасный момент я понял, что я по сути продажный мудак, ничем не отличающийся от большинства людей, сидящих в верхушке страны...

Совесть замучала меня, и с тех пор пишу лабы по старой цене, зато беру честно за честную работу...

Так что все проблемы вокруг - это проблемы внутри нас :(

раскрыть ветку 5
+25

Прям заинтриговал. Поделишься, в какой стране жители хотят больше работать? Вот прям хлебом не корми, только дай поработать.

раскрыть ветку 31
+2

Так нахуй так жить? Начните менять себя. Объебывать на 7 дней в неделю, а 6. Потом еще меньше и меньше, и быть может что-то да и поменяем.

+2

"Мы - русские! Друг друга не обманываем"

раскрыть ветку 1
0

Чиновники и торгаши - тоже жители России,зачем вообще их как-то разделять?Это один и тот же народ.

раскрыть ветку 2
0
Идите нахуй поэтому!
0

Не хочу наёбывать и воровать. Хочу работать, но при этом - зарабатывать. Посади меня в кресло чиновника - .... Хотя нахер оно мне надо?

-6

Все хотят нашей знати подрожать.

-15

Свобода слова - великая вещь. Некоторых долбоебами даже не надо называть.

ещё комментарии
+40
В России

Шел 2018й год, люди до сих пор свято верили, что только в России любят наебывать ради бабла...

раскрыть ветку 1
+13

Это типо "менталитет". И часть этим гордится еще.

+4

Делали ремонт, пришла пора покупать белого друга, выбрали, какой надо (угловых горшков не так много, так что определились быстро с маркой-моделью), и, собссно, собралась я его заказывать. Стоил что-то около 7000. И думаю, так черная же пятница тут на носу, я же сэкономить хочу, дай-ка подожду. Подождала. Горшок стал стоить десятку.

Купила после окончания "распродаж" за те же 7000, что и до "скидки".

+15
У меня на такое только один ответ
раскрыть ветку 4
+3

Класс!

ещё комментарии
+2

Я даже скажу больше. Не только в России. Не только торгаши. Это какой-то тотальный беспросветный пиздец. Еблан на еблане да ебланом погоняет. С людьми происходит какая-то хуйня в общем.

раскрыть ветку 3
+1
Война скоро
раскрыть ветку 2
+2
+5

А я вот не соглашусь, хотя не с РФ, и может быть быть по-другому. Специально мониторил месяц цены и у нас реально скидки на товары в Черную пятницу. Из того что я купил:

- Шкаф, кровать, матрас в JYSK с 50% скидкой

- Клавиатура Kingston Hyper со скидкой в 50$

- Playstation 4 Pro со скидкой в 50$

- Аренда облачного сервера со скидкой 20%

Все пруфы есть в наличии, эти скидки можно посмотреть на сайтах мониторинга цен, и самому убедиться что скидки реально есть. Так же еще на саму Черную пятницу должны быть скидки и на другие товары, которые я планирую и скоро распродажа игр в Steam.

Потому, я считаю, что скидки есть, просто их нужно искать.

раскрыть ветку 16
+7
На newegg год назад комп купил, но доллар был по 58 емнип...
Gtx1080 за 30к, мать с процом тоже дешевле вышли, чем в РФ, оперативка опять же, хотя взял, как оказалось, не самую удачную...
+17

Скидки есть, они просто теряются среди кучи цен от охуевших продаванов. А в мониторинг не все могут. Да и просто по-дурацки, что, если понадобится что-то купить, то придется ждать конца "скидок", дабы не переплачивать в несколько раз.

+1
В мвидео ps4 pro за 30к + Detroit/Spiderman/Godofwar вместо 32к
0

Мы шмот в квиксильвер набрали, скидки очень хорошие, 50-70% спокойно. Так что бывает и без наебок. Но редко.

0
Реальные скидки 10-15%. И то на шлак.
раскрыть ветку 1
0

это ж за сколько у тебя прошка

0

А где на консоли скидка сейчас 50% а не 2тысячи ?)

раскрыть ветку 8
+1

чиновники не инопланетяне, из этих же охуевших людей и состоят

0
В России не только чиновники охуевшие но и торгаши

Разочарую, но так везде (без исключений).

0

Сори что под топом, емнип то при изменении цены в течении непродолжительного времени после покупки можно подать заявление на компенсацию разницы в ценах. Может я ошибаюсь но точно помню что про это где-то писали, очень долго обсуждали эту тему и закон в зпп

0
Я не торгаш, но меня можешь послать.
+12

Нормальный  у них такой разлет цен.

раскрыть ветку 3
+1

Это нормально. 10990 - это РРЦ Kenwood но никто его не держит

раскрыть ветку 2
0

А оптовая дилерская примерно 2900-3200?

раскрыть ветку 1
+98

По идее на новом ценнике рядом с ценой 10999 рядом должна быть перечеркнутая "старая цена" в 15999 - 19999. Если там просто 10999 в чем проблема? Магазин в праве установить любую цена а покупатель в праве купить или не купить.

раскрыть ветку 27
+52
Забей, там походу косяк в переоценке. На сейчас цена норм
раскрыть ветку 25
+37
Подтверждаю, цена норм.
+14
Ну в инете у них по крайней мере она нормально стоит
раскрыть ветку 19
+50

но уже все обосрали всех чинуш, продаванов, Россию, людей в ней и тд и тп.

раскрыть ветку 2
+1
Как бэ так и есть, 20 числа комерсы налажали. Был прикол что час висела цена на ноте 9 512гбв 65к вместо 85к.
+2
И так же вправе купить по ценнику который старый, если новый, вдруг, скажем исчезнет)
+9

Да, давно ясно что это черная пятница у нас  - шляпа шляпная.

раскрыть ветку 1
+3

Да-да-да. Ни китайцы ни американцы ни европейцы за этим замечены не были.

+9

черная пятница же. наебывают по-черному.

+8

у нас так

раскрыть ветку 3
+2
Именно
+1
0

и у нас так же. https://www.dns-shop.ru/product/7e8c4fa32ca03330/masorubka-kenwood-mg360-belyj/

+14

За 11к она писает чистым апельсиновым соком и говорит "мама"?

раскрыть ветку 1
+4

Да

+30

пока люди будут вестись на эту хуету со скидками, сфера торговли будет пытаться это использовать. то есть тупость людей первична, как бы. не работало бы, не использовали бы.

раскрыть ветку 6
+4

Велись и будут вестись. Моя мать знает только один вид пива - акционное. Больше её ничего не интересует.

раскрыть ветку 3
+2

Ну пиво по акции это не плохо, вот например пиво волковской пивоварни в среднем стоит 70-90 рублей, во время акций 30-40, т.е. в два раза меньше.

раскрыть ветку 2
+2

акция акции рознь, в продуктовых супермаркетах частенько акции на различные товары, но фишка в том, что я точно знаю что этот товар дешевле чем обычно и дешевле чем в соседних магазинах. И поэтому покупаю. А в магазинах техники наебалово,  а не акции и людям лень зайти на какой нибудь яндекс маркет или его аналоги и поглядеть реальные цены.  Кроме того вообще крупные покупки надо планировать и заранее разведывать цены, тогда наебалово вылазит наружу.

раскрыть ветку 1
+1

+1. У меня так "висит" слежка за ценой на 2 товара: мотоцикл и микрофон. Мотоцикл планирую брать уже весной, а микро просто, как "покупка мечты", может быть, когда-то и куплю (занимался озвучкой, но потом бросил, когда удалили мой сайт за "непотребный контент". Но в мечтах всегда лелею мысль вернуться).

+4

Так штрихкоды разные. Что то тут не чисто

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Черная наебятница

+10

Да блеать, решил обновить беговую майку, захожу в Адидас, так там майка, не куртка стоит 14 с лишним тысяч рублей.

Я просто прихуел.

раскрыть ветку 6
+25
Не ходи в гучи, а то ещё и пизданешься
+6

Заходи в декатлон, качественные вещи и цена приемлемая.

+6

Тетушка Ли Бо сшила эту футболку на фабрике в Китае за 1,4 рубля, затраты на материал - 10 рублей, затраты на логистику - 10 рублей. Остальная цена - за бренд и охуевшая наценка продавца.

-2

Что вам мешает купить не АДИДАС? Вон ламода есть, скидка 15% за подписку + 10% новому клиенту, итого -25%.
Это без черной пятницы и тд тп.

раскрыть ветку 2
0

Да я не сумасшедший. Просто был в Галерее, питерцы знают, ну и зашёл в магаз. А так купил офигенную за 870 руб.)

раскрыть ветку 1
+16

Во-первых, здесь уже писали, что распродажа здесь почти не при чем. И даже черная пятница почти не при чем. Там где-нибудь написано, что это распродажная цена? Или что-то про черную пятницу написано? Понятно, что через два дня ценники снова поменяют и эта цена будет указана, как Старая. А новая возможно даже будет больше, чем за 19 число. Здесь мы подходим ко второму пункту.

Во-вторых, это происходит КАЖДУЮ распродажу во всех магазинах страны. Вы недавно родились? Или вас выпустили из подвала? К этому уже все давно привыкли. И устраивать истерики, что нас обманывают не нужно. Вас никто не обманывает. Не нравится цена - не берите. Рубите мясо руками, в чем проблема? Или продавцы вам чем-то обязаны?

В-третьих, если вы хотите купить что-то дешевле, то нужно не по распродажам ходить, а заказывать онлайн. Это тоже давно всем известно. И я даже не про Али говорю, а про обычные российские площадки с техникой. Хотя бы Яндекс.Маркет откройте.

Но нет, вы же решили поднять хайп на общеизвестном факте...

раскрыть ветку 7
+5

каждый год одно и тоже, каждый год поносят эту тему) и каждый год набирает много популярности, хотя так же каждый год выкладывают что в других странах тоже сука самое!

дебилов не искоренить..

+2
Да это всё трололо, что бы набрать классы. Постят это УГ из года в год, а ебаное стадо только поддакивает. Люди, которые ходят по магазинам за электроникой либо древние, как говно мамонта, либо желают посмотреть товар в живую. Покупал телек Панасоник 42 дюйма, думаю дай зайду гляну на дизайн и картинку (картинки они там сами подкручивают на товары с которых продованам не капает, так что не ведитесь), разница в цене с онлайн магазином была 12к! 20т.р. vs 32т.р. Это всё что нужно знать о сетевых конторах с медийными ублюдками в рекламе.
раскрыть ветку 3
+1
Я не знаю, что не так с нашими магазинами, сравниваю цены с онлайн магазинами - разница минимальная да плюс доставка и смысла никакого нет. Думала, что у нас интернет-торговля не развита, но заходила на российские сайты, сравнивала цены в рублях - тоже самое. Выбирала себе новый телефон, в интернете сравнила характеристики, цены, отзывы, остановилась на двух моделях. Никак не могла определится. Стоило придти в магазин и взять в руки обе модели и сразу выбор был сделан. Не представляю покупок по фото
+1

Искал телек примерно 50 дюймов ходил по магазинам лазил по сайтам, в итоге подобрал вроде какой-то на сером сайте,  но тут зашел в эльдорадо и увидел скидку на телек LG 49UJ655V вместо 42 000 - 35, ну я начал искать в инете и понял что ритейл цена реально около 42, а чуть меньше были только у серых магазов. Ну и я купил и 5000 бонусов еще получил, отдал маме она в итоге микроволновку за пол цены купила. Около года - полтора назад это было.

раскрыть ветку 1
0

Ну так, за спекуляцию же есть Статья. Конечная цена не может превышать 20-30% от оптовой с завода (по закону о Регулировании цен). Или антимонопольный комитет создали тупо ради списывании бабок в чьи-то карманы? Хотя стоп, постойте...

0
Прикольная позиция: все привыкли, значит не надо об этом говорить и писать)
+4

на яндексе цены: https://market.yandex.ru/product--miasorubka-kenwood-mg-360/...

1. 4200

2. 4800

3. 5500

4. 6000

раскрыть ветку 3
+5

5. 10000

6. 11000

+4

цену пофиксили и получилось что в днс она самая дешевая, получается пост рекламный оказался)

раскрыть ветку 1
0

на официальном сайте самая большая цена, бред какой

+2
Что за бред?
Цена 3799 р.
Легко жже проверить, зато плюсов понаберал...
+2

https://www.dns-shop.ru/product/7e8c4fa32ca03330/masorubka-k... - вот цена на нее в ДНСе, даже дешевле на 100 рублей, чем по "старой" цене

+2

ДНС?

раскрыть ветку 7
+5

да, он самый

0

Домотехника, а не ДНС. Но суть дела не меняет.