16

Что ждет отца при разводе?

Привет всем.

Хочу попробовать написать серию постов "на горяченькую" про развод.

А точнее, что ждет отца при разводе сегодня.

Причиной желания, то что очень много информации, но нет конкретных примеров на что можно рассчитывать, с чем он останется по итогу развода.

Много кричат, о том, что отцу приходится чуть ли не по минутам видится с ребенком, что очень сложно даже просто читать, чем испытывать это на себе.
Возможно это сподвигнет других написать, уже законченные истории, но с другим опытом.

Этот пост точно не для женской половины, но думаю что малой их части это тоже будет интересно.

И так исходные данные, - мне 30, сыну 10 (это имеет значение при разводе).

Насколько будет интересно подобное читать?

Дубликаты не найдены

+1

да чё ждёт? обдерут тебя как липку и всего то делов

раскрыть ветку 1
0

Не особо есть реальных историй. Скорее всего потому, что они как раз с таким концом, но всё же гораздо проще перенести этот период жизни, когда хоть немного знаешь, что будет. Особенно простым языком.

0
Мне кажется, у всех по разному. Зависит от людей, от имущества, от наличия/отсутствия детей, от причины развода. Я чуть больше года в разводе. Когда только началась эта тема еще в браке, думал что все, это конец, дальше уже ничего нет. Депрессия, алкоголь, ничего не хочется и не можется. Сейчас норм, потихоньку пришёл в себя, жизнь налаживается.
0

я подписался. хоть и не развожусь, но интересно как оно на самом деле!

0

Пишите.

Кому интересно, прочтут.

Кому не понравится, заминусят.

Как обычно

0

@PheelGood модераторы не могут мгновенно реагировать на то, что вы выложили пост. Не надо снимать пост с премодерации, только из за того, что он 3 минуты висел в ожидании моего одобрения.

раскрыть ветку 2
0

Я не знал, что он куда то уйдет. Было написано про предмодерацию и про то, что его можно опубликовать в свежем.
Я думал, что он опубликуется в свежем, а в сообществе после модерации.

раскрыть ветку 1
0

Вы очень хорошую тему подняли. Я добавлю вас в "Доверенные пользователи". Публикуйтесь без модерации

0

Я за время в браке нажил сына и собаку. при разводе мне нужны только они.

раскрыть ветку 3
0

Знакомая пара при разводе не смогла поделить собаку, то один с ней гуляет, то вторая, сошлись через полгода заново. Правда уже без росписи, да и детей нет.

0

Уже в процессе или только желание?

раскрыть ветку 1
0

И желания нет))

0

@moderator перенесите пожалуйста пост в лигу разбитых серлец

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: