Что за муть с парнями? НАКИПЕЛО!

Назрела мысль, которая беспокоит уже не один месяц и даже год.

Я-девушка. Пока ещё молодая. Самодостаточная. Есть свой бизнес и неплохой доход. В своей короткой жизни повстречалась со многими парнями. Не то, чтобы дохера, но нормально. Были отношения, которые длились 3 года. Были отношения на месяц, на пару месяцев, на полгода. И всегда одна и та же фигня. В начале все хорошо. Я не меркантильная. Плачу в основном за себя. В начале они угощают, ухаживают и потом, как только привыкли друг к другу начинается... «у меня денег нет куда то сходить», не могла бы ты сегодня заплатить, я в следующий раз заплачу», «можно у тебя деньги в долг попросить, мне кредит платить нечем», «у меня на дорогу денег нет, не могла бы ты вызвать мне такси» и так каждый раз. Или вот парень, с которым встречалась три года и из них полгода жили в съемной квартире. Сперва все платили по полам. Потом он перестал работать, сел на мою шею. Бросила его через два месяца высасывания из меня денег. И не только у меня такие вопросы, поверьте! Многим девушкам приходится давать деньги своим парням и платить за них в ресторанах. Я вот часто слышу высказывания, типа «женщина должна мотивировать мужчину на успех». ??????? Какого х*я??? Меня кто нибудь мотивировал на мой успех? Даже когда у меня не было бизнеса. Работала в букмекерской, официанткой, промоутером. Тогда меня кто нибудь мотивировал??? Мотивировали пустые карманы и голодный желудок. Если это их не мотивирует, то как я могу замотивировать кого то на успех?? Пишите, что думаете об этом. Вот встречаюсь сейчас с одним. Думаю бросить его, если ничего не изменится через месяц. В топ плиз, чтобы все высказались!