Что за двойные стандарты?

У нас в Хабаровске, почти каждую пятницу, доброжелатель по электронной почте вечером минирует все магазины местного сетевика "Самбери". Эвакуация, кинологи, все дела.
Но суть не в этом. Почему если аноним написал, что учреждение заминированно - спецслужбы реагируют мгновенно и по всем инструкциям. А если ты анонимно пришлешь писмецо, что например мэр Козодоев берет взятки и хранит мешки с деньгами в погребе на даче, то твоей анонимкой подтерутся, ибо о таком надо сообщить лично, приобщив кучу доказательств чтобы делу дали ход.
Почему бы просто не игнорить все анонимки? Есть инфа что гдето бомба- хватай паспорт и в райотдел бегом. А остальное в топку.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полицейские могут зайти в квартиру, если есть основания предполагать что там происходит правонарушение/преступление. Анонимка и будет таким основанием. По твоей логике, если вызывают ментов, они приезжают, слышат через дверь как кого то ногами пиздят, им нужно развернуться и ехать за "постановлением". Самому не смешно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так и будет. Чтото ни разу не слышал чтоб дверь выносили менты из ща вызова о пьяном дебоше
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О том что сосед-доброход накатает анонимку, о том что по такому то адресу слишком громко дрочат, на видосы из которых вроде как слышен детский смех. Проверить обязаны? Обязаны. Детское порно может быть и не найдут, а вот "пиратскую" винду и пару фильмов в торрент клиенте вполне. И будет жопа. А весь сыр-бор потому что ты ему позавчера сотен на опохмел не занял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. А кто ментов в квартиру то пустит? Без постановления о обыске хуй им. А постановление только при возбужденном уголовном деле возможно получить. А громкий онанизм это административка. Сосед сосет сам у себя.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может потому что от мэра взяточника не будет одновременно нескольких трупов? Ты бы хоть жопой думал иногда, прежде чем хуйню постить, раз голова для думательного процесса не приспособлена
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышь, умник, гафкать будешь на забор и по команде
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично придумано, кто-нибудь напишет анонимку что ты некро-педо-зоофил, потом что наркотой торгуешь итп, будет к тебе каждый день маски-шоу в гости ездить, а после этого будешь на допросы ходить и объяснять что не верблюд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто их пустит в квартиру без постановления о обыске? А уголовное дело по анонимке могут завести в одном случае- в отношении автора анонимки.
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты написал? Молодец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Солженицына вроде Гоген написал. В Лувре сейчас полотно выставлено
0
сын маминой подруги
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что писать надо не про то, что "мэр Козодоев берет взятки и хранит мешки с деньгами в погребе на даче" а про то, что мэра хотят взорвать и у него в подвале бомба. Будут искать бомбу, найдут мешки с миллионами, профит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без постановления о проведении обыска всем спец службам можно через дверь смело заявлять
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьезно сейчас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Хоть одну мину по анонимкам нашли? А вот по реальной инфе от своих источников фсб кучу террактов предотвратило.
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так позови его, ненаглядного своего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я его позову? У моего члена ушей то нет.
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помогло?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаем. Ждем когда муж сутулой жены отпишется
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше сутулая жена, чем немая рука.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сутулую жену лопатой по горбу можно вылечить
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По твоей же, сутулой логике, если менты не могут к тебе зайти по анонимке, то и к мэру Козлодоеву они тоже не могут зайти по анонимке. Получается что ты сам же развалил придуманную тобой же идею.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя идея в том что анонимки идут в топку, читать надо внимательнее и не логика моя сутулая а жена твоя
показать ответы
Ну! За алкоголизм!
Автор поста оценил этот комментарий
четыре миллиона доносов" это вам гавно человек Солженицын написал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на Солженицына то не гони
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иди обниму!!!

Не сарказм, а от чистого сердца!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тут в коментах к моему посту пидорасню не разводите то

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества