Что за двойные стандарты?
У нас в Хабаровске, почти каждую пятницу, доброжелатель по электронной почте вечером минирует все магазины местного сетевика "Самбери". Эвакуация, кинологи, все дела.
Но суть не в этом. Почему если аноним написал, что учреждение заминированно - спецслужбы реагируют мгновенно и по всем инструкциям. А если ты анонимно пришлешь писмецо, что например мэр Козодоев берет взятки и хранит мешки с деньгами в погребе на даче, то твоей анонимкой подтерутся, ибо о таком надо сообщить лично, приобщив кучу доказательств чтобы делу дали ход.
Почему бы просто не игнорить все анонимки? Есть инфа что гдето бомба- хватай паспорт и в райотдел бегом. А остальное в топку.