Что все ноют про цены?
Ребят, не разделяю нытья по поводу повышения цен и налогов.
Я работаю с 2013 года в крупой торговой сети обычным продавцом.
Моя зарплата за это время выросла в два раза: с 30 тысяч до почти 60 тысяч
Ребят, не разделяю нытья по поводу повышения цен и налогов.
Я работаю с 2013 года в крупой торговой сети обычным продавцом.
Моя зарплата за это время выросла в два раза: с 30 тысяч до почти 60 тысяч
Лига экономистов
551 пост856 подписчиков
Правила сообщества
Нет никаких правил. Разрешено все, что не запрещено правилами Пикабу