Что ты думаешь о Спанч Бобе?

Привет всем! Насколько сильно вы можете любить что-то, чтобы сделать об этом фан-видео? Я обожаю Спанч Боба. Когда я была в 5 классе, я впервые увидела этот мульт по каналу Никелодион (на самом деле ТНТ) и с тех пор восхищаюсь этой желтой губкой. Комната у меня до 1 курса универа была обклеена его плакатами, в коллекции были фигурки, игрушки, наклейки, журналы, поделки, одежда со Спанчем и многое другое. Сейчас мне 26 и я занимаюсь моушен-дизайном (создаю красивые видео-ролики).


Я надеюсь, что вы сможете мне помочь создать фан видео про губку Боба, ответив всего на пару простых вопросов. Ответы мне нужны для того, чтобы проанализировать, какие моменты лучше всего отобразить в проекте. Например крабсбургер или сачок для ловли медуз - что важнее?!


Итак, вопросы:

1. Что вас всегда смешило в мультике Спанч Боб?

2. Какие предметы/вещи или моменты у вас сильнее всего ассоциируются со Спанчем в первую очередь? (Например для меня - желтый цвет и улитка Гэри)

3. Что вы считаете гениальным в этом мультике?


Если у вас найдется минутка, чтобы ответить - я буду безумно благодарна! Мне важно мнение каждого.


P.S. Если что не так - не кидайтесь тапками, я второй день на Пикабу :3

Что ты думаешь о Спанч Бобе? Спанч Боб, Мультфильмы, Губка, Желтый, Опрос, Помощь, Motion design, Spongebob Squarepants: Big Act, Видеомонтаж