4548

Что случилось с моей поликлиникой

В силу того что я очень редко болею, редко бываю в поликлинике. И после внезапно появившегося синусоида) синусита, пришлось посетить свою родную поликлинику. Я ожидал увидеть как обычно классическую регистратуру.

Что случилось с моей поликлиникой Поликлиника, Сервис, Длиннопост, Санкт-Петербург

Потом будут искать мою карточку, толщиной с войну и мир, которую обязательно потеряли. Отправят меня так с каким-нибудь листочком.

Но каково же было мое изумление, когда я увидел новый дизайн поликлиники. Все как в Сбербанке. Заходишь , тут же подбегает мед сестра, мерит температуру и интересуется по какому вопросу. Тут же все объясняет, что и как теперь здесь устроено. Новый гардероб с 2 бодрыми сотрудницами, бесплатные бахилы. 

Что случилось с моей поликлиникой Поликлиника, Сервис, Длиннопост, Санкт-Петербург

Регистратура по талончикам. Как в Сбербанке. Запись к врачу через терминалы на стене. Рядом мед сестра, все объясняет.

Кстати вход для тех у кого температура и признаки ОРЗ, через отдельный вход, в отдельную зону. Чтобы не со всеми входить.

Очереди есть, но не большие. Все по талончикам, по времени. Я сдавал кровь, вход строго по талончикам. Информация по табло.

Не знаю сколько времени этому ремонту, но выглядит все очень приятно. Везде диванчики и мягкие скамейки.

В Общем я был приятно удивлен. Возможно это только у нас в Питере так. Но видя такое , понимаешь что , что-то да в стране меняется и делается для людей. Спасибо за внимание.

П.С.  В поликлинике не был очень давно. Возможно так уже давно, а может только первый год. В любом случае приятно.