Что подарить Жене/девушке на 8 марта ?
Приветствую, Вас! Хотел спросить, что вы собираетесь подарить/дарили, своей половинке, в грядущий день всех женщин. С дорогими подарками все понятно, а вот чё то более символичное, что ли, чтобы и мелочь, но приятно ;)
Или может быть чё то практичное и очень нужное, но приобрести все не доходили ноги. А то уже 8 марта, а мыслей тупо ноль целых, хрен десятих :(
Начните так:
Дорогая, из-за таких как ты, как Клара Цеткин на пару с Розочкой, которые продвигали равные права для женщин, в том числе и суфражистские идеи. 23 февраля 1917 года по старому стилю (то есть 8 марта по новому) забастовка текстильщиц и последующее организованное шествие с требованием равных прав для женщин стали одним из триггеров к дальнейшей волне протестов, которые привели к Февральской революции. Что ты еще от меня хочешь?