Дубликаты не найдены

+61

на одном кадре можно было остановиться и стало всё понятно, ибо

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+57

- Где Денни?

- Денни села на Драго, тот зажег свою зажигалку и спалил к хуям колючий стульчик, после этого    Денни обиделась и улетела запереть Драгона в горах!

- А, что за пятно на полу?

- Это я всрался от жары...

раскрыть ветку 2
+26

- А, что за пятно на полу?
Это я заусенчик оторвал

+5

Он мог бы это пятно засыпать пеплом или тупо насать туда. Все безупречные видели что дракон улетел. Взял бы и командовал ими. Начал бы с того что Ни Эурон, ни Серсея не пойманы. Дейнерис полетела искать их в море, думает что они уплыли на корабле. Ты, червь, бери людей и переверни город. Может они убиты или спрятались где-то.

+35

Летит дракон, выражение рука-лицо.

-Какой же долбаеб!!! Нахуя, скажите, я от трупа избавлялся? Даже заточку унес, что бы этот дибил мог сказать, что она мол послала всех к хуям и улетела.

+31

Да ему бы даже врать не пришлось: "Прилетел Дрого, сжег железный трон и унес Дейнерис. Не знаю куда."

+21

-Где Королева?
-Вышла покурить.

-А дракон?

-Вышел следом. У нее же ни спичек, ни зажигалки.

раскрыть ветку 1
+27

- а трон?
- взяла с собой, не любит стоя курить

+9

Почему мне так смешно с "колючий пуфик"? Х)

+8

фееричный долбоёб!  нету тела - нету дела!

вот поэтому и поехал на великие стройки север лес валить и зад морозить, на пожизненное

раскрыть ветку 9
+7

Дык там тоже тупость, сослали туда где королева его "сестра"))
Безупречные у которых к Джону притензии
были, вообще уплыли, так что можно не париться. А он вообще за стену свалил искать новый клитор, наказали прям вообще!

раскрыть ветку 8
+3

Когда читаю заявления типа "безупречные уплыли, зачем Джону уходить", у меня возникает вопрос: а железно рождённых уже забыли? - На всякий случай напомню: Яра Грейджой прямо сказала, что считает Джона убийцей королевы и, что она против его освобождения. Безупречные были не довольны тем, что Джона оставили в живых, но если бы он остался, то появилось бы недовольство и железнорождённых.

свалил искать новый клитор

А идея свалить туда на поиски Брану принадлежит, который знает в каких отношениях Джон с Вольным народом и знает, что зима кончилась, а значит Джон будет как сыр в масле кататься.

раскрыть ветку 7
+4

Гнеться и кродеться. Спасибо за рифму...

+3

Первый годный мем по финальной серии)

раскрыть ветку 2
0

это не мем

раскрыть ветку 1
+3

это мем

+3

Я редко пишу комменты, но сука, это шедеврально😂

+2

Хочешь я убью соседей, что мешают спать?

+1

У Дени от радости начались месячные и она умерла от стыда.

0

У Дени срочные дела в Миэрине, бери монголов и дуй туда.

-2

Это же должен быть смешной мем, ведь правда?

-8
ГНЕТЬСЯ КРОДЕТЬСЯ. Ты откуда такой взялся?
раскрыть ветку 2
+10
нда, по мемологии незачёт
-6

У человека проблемы с ТЬСЯ и ТСЯ

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: