Что не так?

Парни не понимают намёков, а каково девушкам которые намекают, если на них не отреагировали? Некоторые потом начинают думать, что причина в них, что это они просто не привлекают парня.

Была у меня подруга Оля. Наши отношения не были "отношениями парня и девушки", это был просто "секс по дружбе". Периодически мы вместе тусовались, я захаживал к ней в гости, мы спали, но никогда не пытались стать парой. И вот как-то в субботу поздно вечером Оля мне звонит, типа приходи в гости, а по пути зайди в магазин купи алкоголя. А ещё просит позвать с собой друга, для своей подруги Наташи. Оказалось они собирались идти в клуб, но в итоге не пошли, и теперь сидят вдвоём пьют мартини и им скучно. Эту подругу я знал, она была вполне симпатичная. Но парня у неё не было, и от Оли я знал, что и секса у неё тоже давно не было.

Подумав кого позвать, я решил что должен помочь своему другу Вове. В отношении девушек он всегда был очень активен на стадии знакомства, но вот на стадии перехода к сексу у него всё происходило очень туго. Он никогда не мог взять инициативу в свои руки, поэтому он доходил до цели только под воздействием алкоголя или если девушка сама брала всю инициативу в свои руки. Тут же получалось два в одном. Поскольку он уже куражился в клубе и был на веселе, да и Наташа явно была настроена решительно.

Сначала он отнекивался, говоря что на завтра у него дела. Но я ему объяснил диспозицию и его проинструктировал быть решительнее, и сказал что всё должно случиться. Тогда он согласился, а слова про решительность понял по своему и прихватил с собой из клуба полбутылки вискаря, которые выпил пока добрался до места. Оля и Наташа тоже были уже вполне весёлыми, поэтому мне пришлось всех догонять. В общем веселье шло своим чередом. Вова был очень весел, подкатывал к Наташе и налегал на алкоголь. На все мои намёки, что пить надо пореже, он не реагировал. Настало время ложиться спать, Вову и Наташу мы отправили в одну комнату. Сами в другой предались плотским утехам после чего уснули.

Утром меня разбудил Вова, попросил закрыть дверь и отбыл по делам. Ничего не ответив на мой вопрос как всё прошло. Потом проснулась Наташа и первое, что она спросила у нас с Олей: "Что со мной не так?" Я совершенно не понял вопроса, всё вроде было нормально. Тогда она чуть ли не плача начала рассказывать, как прошла ночь. Уединившись в комнате они стали целоваться, Вова дал волю своим рукам, всё шло хорошо. А потом он резко остановился, сказал что ему надо спать, лёг на бок и всё. Она попыталась взять инициативу в свои руки, но он уже спал, поэтому никак на неё не отреагировал. А она бедная полночи потом чуть ли не плача думала, что же она сделала не так, что она просто не красивая. Я был в шоке.

Отправившись домой я стал звонить Вове, чтобы узнать что это такое было. Я думал может он перепил и просто уснул, но Наташа говорила, что он был активен и в порядке. Вова сначала пытался съехать с темы, но потом раскололся. Оказалось, что из-за алкоголя(а может по другим причинам) его мужской орган отказался работать. Сам он уже был дико возбуждён, руками уже добрался до самых сокровенных мест, а вот внизу всё спало. Поэтому чтобы не опозориться перед девушкой, он просто решил лечь спать. Я предлагал ему сходить куда-нибудь с Наташей, загладить свой косяк, но он наотрез отказался. В итоге он вышел относительно сухим из воды, лишь я периодически напоминаю ему про это. А вот Наташа потом ещё долго задавалась вопросом: "Что не так?"