Что хочу, то и ворочу

Вчера уехали в Абхазию погулять, на границе сразу выключил интернет в телефоне, так как знал, что Абхазия уже заграница, и мы поехали. К обеду пришло сообщение:

Что хочу, то и ворочу Мегафон, Развод на деньги, Негодование, Негатив, Длиннопост

Новость была неприятная, но всё же. Приехав к вечеру на границу, позвонил на 0505 и уточнил списание. Сказали, что я пользовался интернетом. После недолгих препирательств, оператор согласилась вернуть мне средства на телефон.

Сегодня ездили на Роза хутор, погуляли, по дороге назад, Мегафон вновь обо мне вспомнил:

Что хочу, то и ворочу Мегафон, Развод на деньги, Негодование, Негатив, Длиннопост

Вот это новость! У меня опять списали 350 рублей. По приезду в отель, набираю 0505 и оператор меня начинает убеждать, что я выехал за границу и воспользовался там интернетом. На мои возмущения, ответила, что ничем помочь не может. Я предложил ей проверить геолокацию моего телефона, чтобы удостовериться, что я не выезжал за пределы РФ. Оператор сообщила, что это не в её компетенции. На просьбу соединить с её руководителем, составила обращение и попрощалась. Спустя два часа мне пришло сообщение:

Что хочу, то и ворочу Мегафон, Развод на деньги, Негодование, Негатив, Длиннопост

Мегафон, что это было!?! Вы теперь работаете по принципу, хочу спишу средства, хочу зачислю. Или кризис заставил опуститься до «что хочу, то и ворочу»?

P.S. Интересно, завтра спишут снова?

UPD: почти сразу после публикации мне пришло сообщение:

Что хочу, то и ворочу Мегафон, Развод на деньги, Негодование, Негатив, Длиннопост

Выглядит как издевка какая-то