Что бы это значило?

Сегодня пришла СМС от цайняо о прибытии посылки в пункт выдачи, трек-номер вида RLBN001ххххх, среди моих заказов с алиэкспресса такого нет. Получил, а там бутылка с логотипом цайняо. На посылке было мое имя и телефон. Что за нежданчик, кто-нибудь получал такое?

Что бы это значило? Доставка, Нежданчик
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется вас таким образом с китайским Новым годом поздравили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По треку - первое упоминание сортировочный центр, Домодедово 18.02.2023. То есть отправка из России, да и поздновато получается)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы это значило?

Да легко!

Реальный случай, пару недель назад.


Есть у меня приятель, который сам категорически не хочет что-то себе заказывать на алике. Не проблема. Я ему заказываю со своего акка, на его имя и его домашний адрес.

А тут заказал себе. Но Алик по умолчанию поставил получателем моего приятеля, а не меня. Я, соответственно, не проверил.

По треку я отследил приход товара в пункт выдачи, но удивился, что смс нет. Вышеописанную подмену обнаружил позже, когда стал выяснять. Следовательно, все смс и извещения приходили моему приятелю на его телефон. Он мог бы точно также прийти и забрать то, что я заказывал.


В твоей истории, ты - это мой приятель в моей истории

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я - более ты, чем твой приятель. Другим заказывал, а вот чтобы мне кто-то заказал, такого не было.
И эти бутылочки можно заказать со своими логотипами, а тут логотип самой службы доставки. Похоже на какую-то акцию Цайняо, но я никогда ничег она халяву не получал раньше. Вот и озадачился.

1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть в жопу ее запихивать не надо было????
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого фейерверки используют

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лизнуть не пробовал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, Томас...

Автор поста оценил этот комментарий

Стоит поискать таинстBенного отпраBителя, что заказал посылку. Скорей Bсего кто то решил Bам сделать подарок и сделал такой ход. Подумайте или Bспомните с чем может быть сBязана эта бутылка или логотип/фирма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык там логотип самой доставки цайняо )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты избранный, тебя выбрали чтобы дать тебе супер способность.

Налей воды в бутылку, дай настояться сутки, потом выпей и обретёшь супер силу.

Судя по рисунку на бутылке, твоя супер сила будет как у Циклопа из людей икс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кстати, поиск по картинке логотипа особо ничего не находит очень похожего