"Чмоки и спатеньки!"

"Чмоки и спатеньки!"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (47)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот ведь маленькая дрянь
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не маленькая дрянь, а просто дрянь. Девочки взрослеют раньше, и при подобных выходках на возраст скидку не сделаешь.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослеют раньше? Если только телом,а в голове тупыми так и остаются.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослость не означает умность. Взрослость - это просто взрослость. Мужчины в этом плане чаще остаются большими детьми. А женщина даже в детстве - маленькая женщина.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но при этом мужчины всегда умнее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы сказал рациональнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Целесообразнее
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Так много парней на пикабу обижены на девушек. :)

Девочке на гифке сказали, что надо поцеловать мальчика. Она сама не хотела бы этого делать. И, как видно, результат ей не понравился. И она имеет на это полное право.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
И потом выбежала из зала и ржала перед камерой. И подружки её ржали. И взрослые ржали. А ещё в интервью потом сказала, что был бы это Зак Эфрон (кажется), она бы его поцеловала, а этого парня - нет)
Я смотрел видео. :)
Так что, дрянь. Не дрянь подошла бы к хореографу и попросила убрать поцелуй из постановки. А так у пацана, вероятно, комплекс появится.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы после этого Эфрона рот хлоркой промывала.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ты в курсе, что если она не хотела целовать, но её заставили и при этом ещё и на камеру, то тут не хилая статья выходит. так что не неси чушь, она хотела быть популярной или богатой (что там ей это шоу даст) но для этого ей нужно было поцеловать парня. а не так, что к ней пришли и заставили, прям что она не хотела.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
По такой же логике,парень имеет полное право въебать ей промеж глаз.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно на секунду включить мозг, чтобы понять, что это разные вещи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
клин клином вышибают
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко пацана :(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
так и становятся геями)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз к этой гифке одинаковые комменты
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть такая же проблема. Некрофилия - выбор истинного неудачника.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне так сильно захотелось ей въебать
Автор поста оценил этот комментарий
не могу понять, что произошло
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
по правилам шоу им надо было поцеловаться, но девочка решила, что пора добавить пацану пару тройку комплексов)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то девочка потом плакала в раздевалке, что это это был ее первый поцелуй, и она хотела, чтоб он был особенным. Так что это не одна дрянь, а люди, которые это организовали, наплевав на чувства детей. В видео, кстати, на заднем фоне тетки ржали.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрел видос, она говорила как это противно и что этого парня она никогда б не поцеловала. Конкретно - поцелуй с Джино бал не таким, каким я его себе представляла. Еслиб был Зак(?) передо мной, я б может его и поцеловала, но не Джино.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Для девочки ее возраста первый поцелуй- это как потеря девственности в эмоциональном плане. Что плохого, что она не хочет "абы с кем"?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, могла бы проявить терпение хотябы, или реагировать не так сильно, а то парня прям жалко. Зачем такое отвращение показывать, да ещё и убегать, как будто у него там гавно вместо рта было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже прочитал 3 версии ее эмоций после поцелуя...

"Для девочки ее возраста первый поцелуй- это как потеря девственности в эмоциональном плане" "ну, могла бы проявить терпение хотябы, или реагировать не так сильно"-мало кому нравится изнасилование
Автор поста оценил этот комментарий
Плакала? Она ржала там вместе с подружками своими тупыми.
Какой у нее был бы особенный поцелуй,скажи? С тремя неграми на свое 16-летие? Она та еще тварь,на месте пацана я бы валил нахрен оттуда от этого блядского матриархата.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку