170

Четкие Симпсоны: Улучшил Первую серию первого сезона мультфильма

И снова здравствуйте, уважаемые!

Не так давно ко мне обратился один из подписчиков с просьбой улучшить первые сезоны легендарного сериала "Симпсоны", который продолжает идти аж с 1989 года. Первые сезоны, естественно в HD качестве отсутствуют и я решил попытаться исправить эту ситуацию.

Понятно, что идеально не получится, но хуже точно не стало, это вы можете увидеть посмотрев трейлер от первой серии. Эта серия была показана в 1989 года 17 декабря и была рождественской.

Серию посмотрело почти 27 миллионов граждан США. Предлагаю и вам вспомнить эту серию, пускай сейчас и лето.

Как вспомнить? Если у вас телеграм есть и вы хотите посмотреть в хорошем качестве, то вэлком. На ютубе ко мне пришел FOX и вставил чопик.

🔵Здесь и будет пополняться коллекция: https://t.me/simpsHD

Изредка я будут напоминать, чтобы охватить как можно больше любителей сериала, но в целом надеюсь на вашу помощь. Озвучка от телеканала РЕН ТВ, потому как мне она привычней, тут уж извините, если кого обидел.

Спасибо!

Дубликаты не найдены

+7

мутность дает атмосферность

+6

хорошо что  озвучка рентв, озвучка от рентв лучшая русскоязычная на пост советском пространстве

раскрыть ветку 1
+2

Тоже так считаю.

+3

Так Фокс сами их улучшают сейчас, картинка + дубляж

раскрыть ветку 5
+1

Насчет дубляжа неуверен, но на амазоне есть 1-2 сезоны в HD. Взял на пробу вторую серию в HD, качество неплохое конечно, но на ремастер полноценный как-то не тянет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ваш результат явно лучше.

0

Старые сезоны?

раскрыть ветку 2
0

Угу, 1-11

раскрыть ветку 1
+1
Я бы ещё человека паука 80-90 годов глянул
+1

Чем качество вытягиваешь?

Кстати, было бы клево еще и фпс поднимать чем-то по типу dain app

раскрыть ветку 2
+2

Приблуды от топаз чаще, но не только. Иногда EDVR, DeepRemaster, ESRGAN сетки. Ну и постобработка.

Я не любитель поднимать ФПС, но если будет запрос, подумаю)

ещё комментарии
+1
Пожалуй я тут у тебя засижусь надолго
+1
Первые сезоны злые
0

Вот бы GTO так обработали)

0

На контурах контуры видно

-2

Вот бы классических симпсонов в таком качестве посмотреть!

Похожие посты
500

Геннадий Гладков - композитор нашего детства

Геннадий Игоревич написал музыку к множеству наших любимых мультфильмов («Бременские музыканты», «По следам бременских музыкантов», «Малыш и Карлсон», «Как Львёнок и Черепаха пели песню», «Голубой щенок») и кинофильмов («Джентльмены удачи», «Новогодние приключения Маши и Вити», «12 стульев», «Обыкновенное чудо», «Формула любви»)

Геннадий Гладков - композитор нашего детства Композитор, Ностальгия, Советское кино, Мультфильмы, Видео, Длиннопост
Показать полностью 10
557

Забытые Мультфильмы  часть 1

Забытые Мультфильмы  часть 1 Ностальгия, Детство, Мультфильмы, Видео, Длиннопост

Титан. После гибели Земли  2000

В 3028 году человечество подчинило себе Космос, но с получением новой вселенской у людей появились новые враги, которые вынуждают Землю подготавливаться к нашествию Дредж, воинственной и агрессивной цивилизации с другого мира созданной из чистой энергии. В один миг Землю уничтожили, и земляне, которым удалось выжить, распространились по всей Вселенной. Минуло более пятнадцати лет и выясняется, что Кэйл оснащен новой генетической картой направленной на «Титан», большой усовершенствованный космический объект, который наделен чрезвычайно огромной силой для создания миров, суть которых сводится к спасению человечества.

Забытые Мультфильмы  часть 1 Ностальгия, Детство, Мультфильмы, Видео, Длиннопост

Планета сокровищ 2002

В детстве мальчишка Джим Хокинс узнал о старинной легенде, в которой говорилось о существовании планеты с самыми удивительными сокровищами во всем мире. Маленький Джим мечтал однажды попасть туда и собственными глазами увидеть эти неземные богатства. С тех пор прошло несколько лет. Будучи шестнадцатилетним юношей, Джим обнаружил карту, которая указывала на планету из его детских грез... Вскоре парнишка отправился в увлекательное путешествие вместе с экипажем настоящего космического корабля!

Атлантида затеряный мир 2001

Атлантида... Мечтой найти легендарный затонувший в пучинах океана остров грезили многие смельчаки. Но только юному картографу Майло Тэтчу повезло: в 1914 году в его руки попал таинственный дневник, указывающий путь к Затерянной империи. И вот уже самая могучая подводная лодка в мире под командованием неустрашимого капитана Рурка выходит в открытый океан.

Майло и его спутников ждёт множество незабываемых приключений, превосходящих все похождения капитана Немо: схватка с морским чудовищем, древние загадки, буйство стихий, мистические силы и даже встреча с цивилизацией атлантов. И это лишь малая толика того, что ждёт героев на их пути к тайнам великой Атлантиды.

2 часть Атлантиды  получилась менее качественной и более детской

Роботы 2005

Действие мультфильма происходит в мире, населённом исключительно роботами: они ведут самую обычную жизнь, и у них, как и в обществе людей, есть социальная лестница: некоторые роботы очень богатые, другие – бедняки. Робот Родни Нержавейкин живёт в небольшом городе роботов. Он небогат, но он является талантливым изобретателем, и умеет создавать запчасти для бедных роботов.

Родни мечтает о том, что когда-нибудь он переедет в столицу мира роботов и устроится на работу в крупную компанию, где его талант обязательно будет полезен. Но, когда он осуществляет эту мечту, он понимает, что на самом деле всё не так, как он представлял: роботы высшего сословия работают в крупных корпорациях и занимаются производством запчастей для таких же, как они. Им невыгодно производить запчасти для бедняков.

Несмотря на это, Родни решает во что бы то ни стало помогать роботам-беднякам, и в одиночку начинает заниматься производством запчастей для бедных: им они нужнее. Порой главному герою мультфильма приходится непросто, но он не отчаивается. Между тем однажды он влюбляется в прекрасную девушку-робота Каппи: ради неё он готов на всё. Но она происходит из богатого сословия роботов и вряд ли обратит на него внимание.

Синдбад 2003

Мультфильм рассказывает об одном из многочисленных приключений известного аравийского моряка Синдбада. Приключение начинается тогда, когда Эрис, богиня Хаоса, крадет Книгу Мира, подставив тем самым Синдбада и сделав из него преступника.

Намеревающийся доказать свою невиновность, а также спасти жизнь своего лучшего друга, моряк отправляется в царство Эрис, кишащее ужасными монстрами!

Дорога на Эльдорадо 2000

и Мигель, герои этой полнометражной мультипликационной картины, предпочитают не зарабатывать деньги тяжелым трудом. Эти два отпетых мошенника обожают, когда золотишко само идет к ним в руки. Случилось так, что этим проходимцам крупно повезло.

Им посчастливилось найти таинственную карту, на которой обозначен величественный Город Золота, мифический Эльдорадо. Вместе со знаменитым конкистадором Эрнаном Кортесом приятели отправляются в рискованное путешествием за сокровищами к берегам далекой Америки

Динозавр 2000

Путешествие трехтонного игуанодонта по имени Аладар, который был разбужен из своего яйца племенем лемуров и случайно воссоединившегося с себе подобными. Из-за огненных метеоритов, разрушающих ландшафт и нехватки воды в исчезающих водоемах динозавры оказались в гонке за выживание, где главным их противником стало время.

Аладар наживает себе врага в лице бессердечного вожака Крона, когда заступается за беззащитных животных в несущемся сломя голову стаде. Лицом к лицу с такими опасностями, как внезапные оползни и атакующие тиранозавры, Аладар и его новые друзья должны преодолеть невероятные трудности до того, как обретут новую родину в прекрасной долине...

Последняя фантазия 2001

Земля, год 2065. Планета в страшной опасности. На родину человечества напали монстры-фантомы из космоса, которым невозможно противостоять. Полупрозрачные чудовища, более похожие на галлюцинации, уже истребили большую часть человечества, и скоро их господство над Землей станет абсолютным.

Судьба мира в руках горстки смельчаков - ученой Аки Росс, доктора Сиди и техноспецназа капитана Эдвардса, вступающих в последнее сражение с инопланетной нечистью.

Показать полностью 7 7
67

Чёткий Бивис и Батхед: Улучшил качество мультика

Всем привет!

Ютуб с утра порадовал тем, что мой канал не подходит под условия партнерской программы. Ну да и ладно. Не особо-то и рассчитывал, но все же. Теперь, думаю можно будет немного проще относиться к предупреждениям и больше заливать на канал(но это не точно)

Подписчики напомнили об одном сериале, которые многие смотрели украдкой, а сам мультик показывали глубокой ночью. Хотя вроде бы, если правильно помню MTV показывали его и просто вечером.

Как бы то ни было держите улучшенную первую серию первого сезона, в той самой знаменитой(лично для меня) озвучке, в которой я и помню данный мультик.

Если будет интересно дайте знать, продолжим серию.

🚀Телеграм: https://t.me/okte4

http://www.youtube.com/channel/UCl0Q3PGfV81qUpX4Bg7GrLg

Спасибо каждому!

423

Барт Симпсон

Всем привет! Решил опробовать новую модель мини-кошелька. И сделал кошелек-картхолдер с Бартом, в яркой, летней гамме цветов.

Барт Симпсон Симпсоны, Барт Симпсон, Ручная работа, Картхолдер, Кошелек, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Процесс как и обычно неизменен:
1. Переносим рисунок на кожу, прорезаем поворотным ножом все линии

Барт Симпсон Симпсоны, Барт Симпсон, Ручная работа, Картхолдер, Кошелек, Длиннопост, Рукоделие с процессом

2. Штампами тесним изображение

3. Сушим, красим, покрываем финишем

4. Вырезаем, сшиваем, полируем торцы...Done!

Получился довольно вместительный карманный кошелек))

Благодарю за внимание!

Показать полностью 7
214

А помнишь был мультсериал "Еноты" 1985 - 1992 г

А помнишь был мультсериал "Еноты" 1985 - 1992 г Ностальгия, Мультфильмы, Мультсериалы, Видео, Длиннопост

Всем доброго времени суток, я думаю многие со мной согласятся, что тем людям, которые в 90е были еще детьми, несказанно повезло, так как в те далекие года выходили отличные мультфильмы и мультсериалы, об одном из которых сейчас и пойдет речь, представляю вашему вниманию, мультсериал "Еноты".

А помнишь был мультсериал "Еноты" 1985 - 1992 г Ностальгия, Мультфильмы, Мультсериалы, Видео, Длиннопост

Сюжет мультсериала такой, где то в Вечнозеленом лесу живет наш главный герой, енот по имени Берт, а так же его лучшие друзья, Ральф и Мелисса, вместе они с другими персонажами живут беззаботной жизнью, но их спокойствие прерывает богатый и жадный муравьед по имени Сирил Снир,

который все время пытается использовать лес в качестве наживы, не задумываясь об его обитателях, а во всем этом ему помогают трое поросят, Пинк, Лойд и Флойд, так же у Сирила есть сын Седрик, который дружит с енотами, и всегда старается предупредить их об очередных планах своего отца.

В мультсериале затрагивали разнообразные аспекты жизни, но все это было преподнесено, в более детском виде.

Показать полностью 3 1
155

Муфта,  Полботинка и Моховая борода

10 июля 1996 года умер замечательный эстонский писатель Эно Рауд. Известен он, прежде всего, своей бессмертной книгой «Муфта, Полботинка и Моховая борода» о приключениях трех маленьких человечков — накситраллей, написанной в 1970-х годах. Для многих из нас, чье детство пришлось на 1970−1980-е годы, эта книга стала одной из самых любимых.

Действительно, прекрасно помню эту книгу — на обложке большое дерево на голубовато-синем фоне, из гнезда выглядывают три маленьких забавных человечка с удлиненными красноватыми носами, один из них — с длинной бородой и в шляпе. Книга была зачитана буквально «до дыр». В ней было какое-то необъяснимое очарование, хотя никаких особенных чудес с героями вовсе не происходит. Наверное, особенно привлекательными их чертами было стремление жить в мире друг с другом и природой, доброта, чувство юмора и доброжелательность.

Личность и творческая судьба Эно Рауда (1928−1996) очень интересны. Его отец — эстонский поэт Март Рауд, сестра — художница Ану Рауд, а собственная семья тоже оказалась необычайно одаренной и абсолютно творческой. Супругой Эно Рауда стала детская писательница и переводчик Айно Первик, а их дети — писатель, японист и полиглот Рейн Рауд (владеет более чем тридцатью языками), музыкант Михкель Рауд и художница Пирет Рауд.

Первой книгой, которая принесла автору популярность, стал цикл рассказов о Сипсике — ожившей тряпичной кукле, вышедший в 1960-е годы. Со временем Сипсик (в том виде, в каком его нарисовал известный эстонский художник Эдгар Вальтер — чёрные растрёпанные волосы и костюмчик в широкую бело-голубую полоску) стал одним из символов детской литературы Эстонии.

Решив подарить своей младшей сестре Ану на день рождения куклу, Март шьёт её сам: лоскутки, вату и иголки с ниткой ему даёт бабушка. Однако результат немного огорчает его: «Кукла получилась совсем некрасивая, не такая, какую он мечтал сделать». В расстроенных чувствах Март говорит, что у него получилась не кукла, а «просто сипсик какой-то». Неожиданно Сипсик начинает разговаривать, причем только с Ану и Мартом, другие люди его не слышат. Дети не расстаются с любимой игрушкой: они отправляют ее на луну, залезают с ней на крышу, плавают на надувной лодке, борются с осами.

Эно Рауд писал также замечательные детские стихи. К 75-летию со дня рождения автора, вышла первая книга его стихов на русском языке в переводе Людмилы Симагиной — «Рыба ходит, колобродит…» . Это «смешные стихи для веселых детей» — для тех маленьких читателей, которые любят чудеса и превращения, ассоциации и каламбуры, игры в слово и со словом. В издании использованы параллельные тексты на эстонском и русском языках. А украшают книгу красочные, хотя и необычные иллюстрации дочери Эно Руда — художницы Пирет Рауд.

А несколько лет назад вышла еще одна книга стихов Эно Рауда — «Тыкволунье» . Переводчик этой книги — известный петербургский поэт, получивший не одну литературную премию за свое поэтическое мастерство, Михаил Яснов. В детских стихах Э. Рауда — весёлая простота и свежесть, яркая фантазия и шутки, искусная игра рифмами, словом и… чуть-чуть печали.

Показать полностью 1
2373

Из интервью с мультипликатором Мэттом Грейнингом, создателем «Симпсонов»:

— Вы не боитесь, что после просмотра Симпсонов наши дети будут как Барт Симпсон?

— Для того, чтобы ваши дети не были, как Барт Симпсон, нужно, чтобы их отцы не были как Гомер Симпсон.

Из интервью с мультипликатором Мэттом Грейнингом, создателем «Симпсонов»: Мэтт Гроунинг, Симпсоны, Гомер Симпсон
118

Заберите меня с этой планеты: Кэп

Очередной набросок персонажа для самого четкого и ровного из всех научно-фантастических мультсериалов. О пацанской жизни в девяностых и нулевых, о космосе, о том, как мы все устроены и что нам с этим делать.

Заберите меня с этой планеты: Кэп Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Рисунок, Художник, Ностальгия, Персонажи, Арт, Длиннопост, Гифка

Ниже наброски-иллюстрации для одной из серий.

Заберите меня с этой планеты: Кэп Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Рисунок, Художник, Ностальгия, Персонажи, Арт, Длиннопост, Гифка

Мало кто знает, но, как и у монстров в фильме Ридли Скотта, организм нормального пацана не может полноценно функционировать без сброса лишней слюны.

Гигериане на вкус как таранка. Идеальны под самогон из 22й квартиры.

Далее для тех, кому интересны новости проекта "Заберите меня с этой планеты":

Я давно ничего не постил и думаю, надо отчитаться.
На данный момент у меня есть:
- довольно детально проработанная вселенная;
- внешний вид и характер основных персонажей;

- чистовой сценарий пилотной серии на 30 минут;

- черновой сценарий 1го сезона с главными сюжетными арками и изменениями в характерах персонажей;

- черновик (аниматик) начальной заставки;

- куча заготовок и идей для конструирования последующих серий. Прям очень очень много;

От первых робких набросков все это заняло у меня примерно 2 года и я весьма расплывчато представляю сколько еще займет. Ну а что вы хотели, я вынужден зарабатывать деньги 5  дней в неделю и у меня куча проблем. Многие люди не понимают трудоемкость данной работы и пишут возмущенные комменты аля "Уже 2 года прошло, где мульт?". Но для таких проектов нужна очень серьезная подготовка. Иначе в нем не будет души и вы это почувствуете.  К примеру пилотная серия Final space разрабатывалась Оланом Роджерсом около 5ти лет. А она всего 7 минут.

Следующим делом мне нужно создать трейлер. И не просто трейлер, а такой, чтобы мне захотели дать денег. И не просто денег, а столько, чтобы мне хватило на наем команды актеров, аниматоров,  музыкантов, и т. д. Ну и чтобы самому заниматься проектом не "когда получится", а ежедневно на фултайме.

Сейчас монтирую черновую версию. Он очень набросочный.  Экспериментирую со скачанной музыкой, наговариваю текста.
Этот этап нужен для двух вещей:
1) Чтобы было что показывать актерам и музыкантам, как рефренс. (Когда придет время написания музыки и чистовой озвучки. )
2) Чтобы самому более четко представить какие у героев должны быть голоса. А то, бывает, что в голове все звучит совсем по другому.

Когда черновой трейлер будет готов, выложу его на пикабу, чтобы понять, насколько хорошо получается.

Спасибо, что уделили внимание!

Это, кстати, не просто выражение для заканчивания поста.  Я правда испытываю благодарность за внимание к моему творчеству.

Блог разработки  в вк:  https://vk.com/shestirukiy

Инста:  https://www.instagram.com/shestirukiy/

Показать полностью 4
323

Как говорит Джинджер

Отпуск выпал на период самоизоляции, жена уехала к родителям и я в течении уже нескольких недель предоставлен сам себе. Нет мне не скучно и не одиноко, я умею себя развлекать, но все игры пройдены, сериалы и фильмы просмотрены и настало время сдуть пыль со старого сундука, хранящего в себе мультсериалы детства. Не вижу ничего постыдного в просмотре подобного контента во взрослом возрасте. Это как найти свою старую игрушку на чердаке у бабушки, повертеть её в руках, рассмотреть с разных сторон, понюхать и опять положить на место. Чтобы потом в не лучший период своей жизни, вновь вернуться к ней.

Как говорит Джинджер Nickelodeon, Мультфильмы, Сериалы, Как говорит Джинджер, Ностальгия, Длиннопост

"Как говорит Джинджер" - это не вылизанный диснеевский мультфильм с глянцевым миром и пластмассовыми персонажами, скорее наоборот. Характерная гротескная рисовка Никелодион не перетягивает внимание на визуальные образы, а заставляет сосредоточиться на характере героев и непосредственно сюжете.
Сам сюжет весьма прост, но тем и подкупает. Никакой глобальности, никаких вопрос вселенской важности, просто казуальная повседневность глазами девочки - подростка, её брата - раздолбая и их вечно заваленной работой матерью - мед. сестрой. На самом деле это очень приближенный к реальности образ современных семей.

Как говорит Джинджер Nickelodeon, Мультфильмы, Сериалы, Как говорит Джинджер, Ностальгия, Длиннопост

Они не богаты и не сногсшибательно успешны, мать в разводе, а их отец не взрослеющий романтик, который приносит больше хлопот, чем пользы. В ходе просмотра постоянно невольно проводишь параллель с каждым из персонажей и это очень забавно, а породой заставляет задуматься.

Сериал охватывает самый насыщенный жизненный период - подростковый возраст и на этом фоне происходит чёткое становление личности персонажей.
Как оказалось ТНТ по какой-то причине не показывал концовку данного сериала и я был приятно удивлён, найдя через более чем десять лет последнии серии третьего сезона. История приняла завершенный вид, позврослевшие персонажи и концовка с философским посылом. Всё, как полагается.
В общем советую к просмотру, ну или хотябы к демонстрации своим детям.

Показать полностью 2
337

Черепашки-мутанты-подростки-ниндзя тогда и сейчас

Читал пост про то, что черепашкам ниндзя как мультвселенной уже 33 года(вроде как) и захотелось поделиться своими мыслями о мультсериалах вселенной через призму детства и отцовства.

Мне сейчас 30 лет. И сам я вырос именно на мультсериале 87- го года. Только он мог заставить меня в детском саду собираться как метеорит, чтобы не пропустить начальную заставку. "Мы не жалкие букашки... " всё еще помню наизусть, хотя некоторые слова текста не понял до сих пор:)

Я, честно, даже и не подозревал, что за эти годы вышло аж три мультсериала.

И вот, как-то раз на просторах интернета я увидел полный метр, причем именно вторую часть. И так получилось, что во время просмотра ко мне присоединилась дочка(тогда ей было почти четыре). И она была в восторге!

Черепашки-мутанты-подростки-ниндзя тогда и сейчас Черепашки-Ниндзя, Мультфильмы, Детство, Дети, Ностальгия, Длиннопост

Было решено в свободное время познакомить её с мультипликационным воплощением персонажей. И тут я, скажем так, прифигел от выбора. Естественно,  я решил сначала включить тот самый старый "шедевр"... И знаете что? Это самые тупые, из существующих черепашек на данный момент!:)

Вот серьезно! Они глупые, безответственные и морально устаревшие:) но очень добрые при этом:)

Черепашки-мутанты-подростки-ниндзя тогда и сейчас Черепашки-Ниндзя, Мультфильмы, Детство, Дети, Ностальгия, Длиннопост

Но дочурку не зацепило, и я захотел посмотреть что-то новенькое и скачал черепашек 2003-го года и... Это шедевр! Первый сезон еще более - менее детский, он заигрывает со зрителем дружелюбием, но даже в нём уже угадывается мрачность поздних сезонов. Сюжет мощный и не растекается. Шредер пугающий и злобный, а проработка именно комиксной основы на высоте. Ну и этот юмор! Иногда совсем не детский:) Да, и кроссовер с черепашкам и из 90-х "Черепашки Навсегда" всем рекомендован к просмотру!

Мультсериал просто обалденный. Дочка чуть ли не до дыр засмотрела все основные пять сезонов(я знаю что их больше, но основных пять и один "потерянный"). И тогда мы наткнулись на черепашек от никелодион.

С первого взгляда, он более кукольный и наивный... Но блин! Там в начале третьего сезона несколько серий отнести можно, только к жанру хоррор! Причем тот самый хоррор из девяностых - с мерзкими инопланетянами и мутантами, вроде "Мухи" или "Извне". Жуть.

Но дочке опять же понравилось. За шикарный сюжет пятёрка, но эксперименты в 3Д мне совсем не зашли, хотя их 2д отдельные серии просто шикарные! Вообще этот сериал идет в моём личном рейтинге под номером 2.

И мы подошли к новым черепашкам. Плюсы: хорошая графика(рисовка) и адаптированный перевод. Один только компьютер "Шелдон" Озвученный на западе Джимом Парсоном, а у нас кураж-бомбей - чего стоит! Минусы: Размытый основной сюжет.

И я скажу  сейчас то, что порвет пуканы всем олдфагам:) Они больше всех мультфильмов и полнометражек похожи именно на старых черепах из 90-х!

Почему? Постараюсь объяснить.

Персонажи глупо-наивные. Сплинтер почти не играет роли в основном сюжете - черепахи как бы сами по себе, за исключением пары серий.

Но! Самое главное - их характеры размыты.

Да! Они по разному нарисованы в новой версии, и вроде Донни умник, Лео лидер, Раф громила, майки шутник.... Но не так всё однозначно. Начнем с того, что и в самых новых и самых старых черепахах они шутят... Все. И юмор у них одинаковый. Такого не было не в черепашка 2003г, где настоящим балагуром был только Майки, не в сериале от  Никелодион. Там характеры были четко разграничены и это было здорового. Ты любил их каждого по своему, а не как безликую массу.

Также и злодеи. Они какие-то не угрожающие. Без харизмы, что-ли?

Что в старых, что в сериалах 2018г нет четкой линии сюжета, а сами черепашки ведут себя не как подростки, а как дети лет 10.

А они именно подростки! Помните себя в 15-18? Никто вас не понимает. Максимализм во всем и озлобленность на любую другую точку зрения. Вот этого и не хватает этим детским черепахам на мой взгляд.

Но самое интересное - после черепах из Никелодион, дочка попросила скачать и самых старых и самых новых. Сейчас ей почти шесть и она любит всю вселенную черепашек ниндзя. Без исключений.

Я скачал ей 10 сезонов старых черепах и она смотрела их взахлёб. Ей нравятся эти персонажи во всех воплощения и... Мне тоже! :) добрые, мрачные, глупые...

Я хочу лишь одного - чтобы франшиза жила, было больше новых мультфильмов и фильмов.

А те кто травит новые мультики, сначала посмотрите их со своими детьми - ведь это очень меняет восприятие. Дайте им оценить мультфильм - ведь это для них он сделан:)

Помните - это Мутанты Подростки Черепашки Ниндзя - самая абсурдныя идея, придуманная художником на спор:)

И подарившая нам столько счастливых часов и воспоминаний:)

P. S: Сыну сейчас 4 года и ему черепахи не зашли, от слова "совсем":) Вкусовщина:)

Показать полностью 8
68

Брошь Лиза Симпсон

Продолжаю серию брошей. Любимые герои, любимый мульт....

Брошь Лиза Симпсон

4х4см

вышивка гладью

внутри пластиковая основа, поэтому можно слегка постирать если понадобится.

Брошь Лиза Симпсон Симпсоны, Брошь, Гомер Симпсон, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вышивка, Нашивка, Длиннопост
Брошь Лиза Симпсон Симпсоны, Брошь, Гомер Симпсон, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вышивка, Нашивка, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: