Чемпион..:)

Прочитал вот недавно пост, что парень занял в шахматном турнире второе место не играя ни игры, решил рассказать свою ситуацию.)
Во времена учебы в школе проходили районные соревнования по греко-римской борьбе, мы с пацанами, чтобы не учиться, всегда в них участвовали, хоть борьцы были вообще ни о чем. :( Ну и пришёл я как -то на соревнования, а в моей весовой категории нет вообще никого - так я стал чемпионом в категории 56кг :D
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего. Я помню проводились в универе у нас соревнования по перетягиванию палки - национальный якутский вид спорта. Сам я не якут и никогда этим не занимался и вес у меня был на тот момент до 65кг.
Проходят бои один за одним в разных весовых категориях. В нашей команде человек в котегории свыше 80 кг в процессе перетягивания потянул спину, а больше у нас таких не было. Вызвался я.
Выхожу на "поле боя", а наблюдатели все начали падать со скамеек от смехы. Ну сами представьте паренек до 65 кг и перед ним махина свше 80кг.
Стоит передо мной здоровенный, но кругловатый якут... Начинаем перетягивать. Мне выпал шанс выбрать хват. Естественно взял для себя поудобнее ( на мой взгляд) и отобрал палку. Но победа присуждается при двух выигрышах из трех. В этом бою я проиграл.
Через некоторе время снова пришел мой черед. Теперь против меня вышел русский, но уже не круглый а почти квадратный.
Так вот он меня умотал так... Что меня несли до скамейки, усадили и я с неё рухнул. Держали с двух сторон ещё примерно полчаса.
Но я все же в этой схватке победил.
Вот такой был случай.
раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий
отобрал палку и ты проиграл, умотал тебя и победил? или я чего не понимаю?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
В первом бою я отобрал один раз из трех.
Во втором - два раза из трех, но противник меня так "умотал"... Всмысле, я так вымотался, что сам не мог не то что бы ходить, сидеть сам не мог.
Так понятнее?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, понятно
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Чудесно)
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Браво!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Радость Молодым Богам, во!
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, только что почти читал где то "А мы говорим так...", про интернет ресурс, подбирающий синонимы к словам. Про Великолепно там было что то, например, про Молодых богов... Бля, забыл, подскажите =(
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, спасибо! А в каком посте нашел? Или не на пикабу искал?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Восхитительно!
Автор поста оценил этот комментарий
котегории...:'(
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку