Челлендж - мотивация4
Я вот тоже курю уже много лет и все у меня с бросанием плохо. Лайкните я наглеть не буду 100 человек и бросаю. Надеюсь хоть вы меня мотивирует.
PS все стоп. Я бросил
Я вот тоже курю уже много лет и все у меня с бросанием плохо. Лайкните я наглеть не буду 100 человек и бросаю. Надеюсь хоть вы меня мотивирует.
PS все стоп. Я бросил
Это ты ещё на ЯПе не был.
Вот там плач Ярославны за каждый минус.
- За что минусите!!!
Взрослые люди, смотреть прям неприятно.
Если по настоящему хочешь бросить, почитай Ален Кар легкий способ бросить курить, поможет. А если не хочешь то не поможет)))
Пусть пилит пост на Пикабу, и ему пропишут целебных плюсцов - сразу бросит курить. Судя по тенденции, лет на пять точно
Как по мне, она гениальна тем, что вбрасывает сразу мачку разных мотиваций, и каждый находит себе свою.
Я у каждого своего друга разные выводы книги слышал. Для себя я так сократил: если бросаешь, бросай навсегда.
И именно это мне помогло, а не про "вы не бросаете".
Пока в голове не щёлкнет, что ты не хочешь курить и тебе это не надо, тогда и бросишь
Ровно это и написано в книге Карра.
Бросай сразу и навсегда или иди нахуй и дальше кури.
У каждого по разному. Мне помогло 10 лет не курю, но до этого я понял что хочу бросить, а книга помогла все разложить по полочкам и окончательно понять, что мне это не нужно.
Я смог - сможешь и ты!
2.3K постов6.7K подписчика
Правила сообщества
Нельзя:
- оскорблять;
- использовать нецензурную лексику;
- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.