Cheelee. Что нужно знать?
Если вы решили заработать на этом приложении, то этот пост для вас.
Только суть приложения и принцип "возможного заработка". Суть в том, чтобы увеличить количество просмотров контента в приложении. Как привлечь тех, кто будет смотреть? Конечно же, красивыми обещаниями и деньгами. Ведь даже ВОЗМОЖНОЕ получение денег сеет в человеке надежду на халяву. Но здесь это обыграно для (прошу прощения) не особо разбирающихся людей. Вам обещают платить%от рекламы, но само приложение создано для получения прибыли от рекламы. А кто станет делиться своим доходом с чужими людьми? Правильно. Никто. Так вот разработчики сделали всё очень хитро! Я восхищаюсь их изобретательностью!
Вы регистрируетесь в приложении. Соглашаетесь с какими то там соглашениями(а в них то прописано, что вы не сможете удалить акк не потратив перед этим всё монеты на кошельке! Браво!), после этого вы начинаете смотреть видео и вам начинают начислять те самые долгожданные $!!! Ура думаете вы. Но не тут то было... При попытке вывести $ вы увидите надпись "ЗАБЛОКИРОВАНО". То есть нужно что то сделать. Именно! Нужно в приложении купить какую то хрень(очки) за 10$ (примерно 900р) и уже с ними зарабатывать дальше, так как теперь, после завода в приложение 900р вам нужно что то заработать. А на счету у вас (по их курсу. Об этом позже) всего 240р.И вот вы опять смотрите видосики с этими очками. Вроде всё норм, жизнь наладилась. Ну ну. Тут ждёт сюрприз(создатели приложения максимально постарались сделать наше общение с приложением насыщенным на сюрпризы!). Сюрпиз - у вас кончилась энергия на очках для просмотра видео. Нужно потратить заработанные монеты, чтобы прокачать очки и восполнить энергию. Но заработанного не достаточно. А забрать уже хотя бы свои 900 уже очень хочется. И тут предложат завести ещё деньжат и прокачаться, заработать и вывести. Но самый главный фокус этого момента в том, что с него, чем больше вы ЯКОБЫ зарабатываете в приложении, тем больше вы тратите! Проще говоря: вы завели 900р, потом потратили заработанные и завели ещё 500. Ведь хочется теперь просто своё забрать. Не хочется признавать, что обмануть нас можно! Так вот теперь в приложении 1400р наших личных денег. Энергия полна и очки улучшены... Но энергия кончится раньше, чем мы сможем набить снова 1400р монетами. И снова требуется энергия и улучшение(потому что без улучшения очень медленно капают монетки на баланс) и вариант вывода 10$(900р) не особо так радует, когда 1400 уже завели. Кому захочется дарить 500р и ходить с осознанием, что нас обманули?! И так до бесконечности!
Теперь к выводу. Допустим вы завели 900 реальных рублей, купили очки, заработали 5$ и решили, что черт с ними, надо хоть что то вывести! Хорошо. Но вы заводили реальные деньги, а дают вам монетки из приложения!!! Вот так поворот. Ведь никто вас не предупредит, что ни на одной официальной бирже этих монеток нет!))) Подзабыли просто разработчики об этом сказать ! С кем не бывает... Вы теперь эти монетки можете продать или обменять на деньги у такого же как вы пользователя. Потому что больше никому они не нужны!!! А биржи, которые указаны у них в приложении по факту площадки для обмена, где каждый дурак может создать свою монетку и предлагать её другому. Весело же.
Ну вот здесь, раздосадованные, вы решаете "Вот уроды! Пойду ка напишу им!" А им по барабану. Вы сами дали денег не разобравшись. Вот вам и "ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ПРОСМОТРАХ"!!!!!!!!!!
Это был бесплатный сыр в мышеловке!
Надеюсь это убережёт ваши деньги, время и нервы.
А всё группы будут верещат, что это единичный случай, вот мы выводим, вот всё хорошо... Не слушайте. А просто покопайтесь и немножко подумайте логически. Никто не горит желанием осчастливить миллионы человек дав им денег. Нет. Мысли о том, как бы обмануть и забрать последнее-вот это более вероятно.
Всем добра.