Дубликаты не найдены

Отредактировал test996 2 года назад
+9

потешный гражданин)

+9

Вискас есть?! А если найду?!

+6

Я своего называю "Чекупил". Приходишь домой с пакетами (особенно если после супермаркета), тут же эта шерстяная задница мордой в них и давай порядки наводить там)

Кстати за бочку +) Б3 или Б4?

раскрыть ветку 4
+3

Моё гордо зовётся Хулимяо.

0
Б3) Пока молодо себя чувствует)
ну, за пакеты и получить можно по мохнатой заднице)
раскрыть ветку 2
+5

Дааа...была такая бочка, ушел этот век неубиваемых авто

+2

Уж очень он у Вас чистый😀 я своего серого кота выбиваю от пыли после суток на улице)

Иллюстрация к комментарию
+4
У нас похоже его брат)
Сам пришёл лишайным котёнком и неплохо так устроился...
раскрыть ветку 3
+2
Похож)
но у моего на лбу метка судьбы еще)
Сфоткаю обязательно)
раскрыть ветку 2
+3

Брат?

раскрыть ветку 1
+3

Ауди 80 детектед :))) отличная тачка, не стареющая классика.

раскрыть ветку 1
+1

Машина безотказная, как автомат Калашникова,

+3

Audi-80?

+2
Бааааарсик
+1
Смотрит вдаль с оптимизмом, а там торпедо и никакой ясности.
+1

эх, была у меня Ауди, хорошая надёжная машина)) коту привет)

+1

Есть чо?

+1
Без кота жизнь не та.
0

У меня кот - копия! :D

https://pp.userapi.com/c846220/v846220134/ad630/6Coz5FC_wPg.jpg

0

бубенцы он ложил на ваши документы! Его , царя зверей, везите ужинать, и не вискасом желательно! фаршиком отборным )) а из сумки по-ходу темпалгинчик выглядывает ))

раскрыть ветку 1
0
Так ду, штурман еще тот, в мясную лавку по запаху ведет)
Похожие посты
1091

Остался от предыдущего владельца

Купила я как-то раз машину с рук. Звонит мне папа, говорит, мол, отвези меня на рыбалку. Приехала за ним, дело было летом, жарко. Машина - тазик, без кондиционера. Поэтому я вышла на улицу и открыла все двери, пока ждала. Некоторое время спустя вышел папа, сел назад, поехали. Едем долго, молча, и тут папа спрашивает: "А что это за кот у тебя здесь?". Я вопросу не удивилась, потому что от предыдущего владельца осталась плюшевая игрушка-кот, ну я и говорю: "Да это от прошлого владельца". Едем дальше, и тут я смотрю назад, а там на сиденье сидит огромный живой кот! Видимо, забрался, пока я ждала с открытыми дверьми. Пришлось возвратиться обратно и высадить его, мало ли, вдруг у него там семья)

Но почему папу не удивило, что у меня в машине живёт кот, оставшийся от прошлых хозяев, до сих пор загадка)

102

Котик изучает ванну с пеной

Перевод надписей на видео: Вода выглядит безопасно сегодня. Пузыри? Маленькие пузыри? Может быть попробовать? Может не стоит. Может быть зевнуть. Смотрите, я купаюсь. Я такой смелый. Всё, хватит. Пузыри. Вкусные? Нет. Потрогать. Хорошо, ещё одна попытка. Всего лишь небольшое касание. Упс! Слишком далеко окунул. Я чист. До свидания.

Отсюда - https://redd.it/ioio24

4616

К посту про обочечника Стерлигова, и не только

Только-только прошел пост про то, как дальнобойщик не пускал Стерлигова обогнать по обочине, и вот буквально на днях у меня случай был, как раз в Москве гроза сильная прошла, то есть чуть больше недели назад.

Короткая предыстория. У одной из моих кошек астма, и если кошка начала кашлять, надо срочно делать укол, и везти в определенную клинику, потому что за городом помочь ей просто некому, не лечат там такие состояния. Мы были за городом. Кошка закашляла. Делаю укол, сую кошку в переноску, в машину, и стартую. Доезжаем до Домодедова - начинается дождь. Что было дальше, вы знаете: ливень, гроза, и все такое прочее.

Под Апаринками, как всегда, пробка. Даже не так. ПРОБКА. Там она всегда, 25 лет езжу по этому участку, и не помню ни одного дня, чтобы там этой пробки не было (вопрос к тем, кто проектирует дороги, но не суть). Так вот. Дикий ливень. Чудовищная пробка. В переноске кашляет и плачет перепуганная кошка. Пробка стоит намертво, потому что обочечники объезжают, и у светофора вклиниваются в эту пробку, тормозя ее полностью, те, кто стоят, вообще не двигаются с места. Я уже плачу, потому что понимаю - еще час, и кошку не факт что спасут.

И тут мне стучат в стекло. Дядька, именно что дальнобой. Чего, говорит, ревешь? Вот, отвечаю, кошка, пробка, помрет, жалко. Сейчас, говорит. У самого семь кошек, жена любит очень их.

В общем, он перекрыл фурой дорогу обочечникам, и пробка... поехала.

И всё кончилось хорошо.

Добрый дядька-дальнобой, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, И СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ДАЕТ ОБОЧЕЧНИКАМ ЕХАТЬ ПО ОБОЧИНЕ. Ситуации у людей, конечно, бывают в жизни разные, но давайте все-таки соблюдать правила - простите, но я даже с больной кошкой на обочину не сунулась, потому что хватает понимания: у человека, который стоит в пробке и ждёт, в машине может быть больной ребенок или старик. Которых он везет к врачу. И который соблюдает правила, не смотря на плохую ситуацию.

Сейчас наловлю я тапков, ну и пусть. Переживу как-нибудь.

128

Люди, подскажите, пожалуйста...

Вторую неделю ломаем с друзьями - коллегами голову. Товарищ собрался продавать свою старенькую машину и обнаружил там кнопку. Кнопка штатная. находится справа под рулем (когда сидишь, получается, она возле правого колена. Ее прям не заметно). И это именно кнопка. Не переключатель. Нажимали. Вроде как реле щелкает, но ничего не происходит. В автосервисах тоже ничего не знают. Помогите, пожалуйста. Блин, он скоро продаст машину, а мы так и не узнаем для чего эта кнопка. Любопытство дикое.

Ниссан Блюберд 99г

Люди, подскажите, пожалуйста... Машина, Кнопка, Зачем, Для чего?, Помощь, Любопытство
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: