Частные видеорегистраторы.

Как вам идея, использовать видеорегистраторы как видеофиксаторы нарушение ПДД(обгон без поворотников, езда по сплошной, вождение в нетрезвом виде), и зафиксированное нарушение, отправлять в ГАИ, что бы они уже предпринимали меры(штраф или лишение прав(в зависимости от серьезности нарушения)), и если выпишут штраф, при оплате штрафа, часть его пойдет, тому кто предоставил видеофиксацию нарушения.


В кратце, использовать обычные автомобильные видеорегистраторы, как эти частные камеры.

Частные видеорегистраторы. Нарушение ПДД, ПДД, Видеорегистратор

Хоть "ябид-корябид" поприбавиться, но может аварий поубавиться из-за незнания как тебя собираются обгонять или просто автохамов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

проблема в том, что всегда будут находиться такие личности, которых отмажут. вроде багдасарян, шамсутдиновых или сразу депутатов. сколько не шли их нарушений, все равно им пох. так же не исключен любительский частный видеомонтаж, и в гаи могу посыпаться подставы, на которых на нарушающем автомобиле висят номера непричастных к этому авто. может даже одной модели и цвета. Потому необходимо использовать именно спецвидеорегистраторы с опломбированными корпусами и доступом к информации на них толькл у ответственных лиц, а это уже убивает всю идею. вроде как такие в автобусы и троллейбусы в москве ставили одно время.. не знаю как там с этим сейчас успехи.

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку