Cg pods
Раз пошла такая пьянка, у меня имеются наушники СG pods от case guru. Будет ли интересно посмотреть на их разбор?
Парадоксально, но я считаю эти наушники достаточно приятными по звучанию, так как не высокая громкость компенсировалась достаточно неплохим шумоподавлением. Умерли они почти спустя полтора года активного использования из за просадки динамиков (пропала громкость). Из минусов - они отличались ужасным микрофоном забиваемым любым шумом.
P.s. надпись BS-01 на заднике присутствует.
P.p.s. Не рейтинга ради. Вопрос - делать или нет, существо я ленивое.
