Бывает

Бывает

Скриншоты комментов

55.6K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
432
Автор поста оценил этот комментарий
Второй ребёнок, кесарево. Наркоз ввели, надо мной склоняется анестезиолог, что-то спрашивает, а у него глаза голубые голубые. И тут я ему выдаю "А что вы делаете сегодня вечером?" и вырубаюсь)) Потом было очень стыдно.
раскрыть ветку (26)
66
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похоже было. Врач склонился надо мной, я ему:
-Ой, Ванечка!
Звали его Иван Валерьевич). Я потом его неделю обходила.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Когда схватки в потуги перешли, очень неожиданно. Акушерку звала: Катя-Катенька-Катюшааа!
186
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Делали прижигание на шейке матки (врач предложила сделать наркоз, я согласилась), лежу в гинекологическом кресле голая ниже пояса, ноги, понятно, в разные стороны. Врач-женщина, медсестра-тоже. Заходит анастезиолог-молодой парень, неловко стало, ну ничего не поделаешь. После процедуры, пока приходила в себя, он раз пять заходил-выходил из кабинета. Врач смеётся-говорит-это он из-за тебя ходит, ты ж его на кофе позвать успела.

В сознательном состоянии ни разу в жизни никого на кофе не звала, тем более будучи голой))

раскрыть ветку (23)
62
Автор поста оценил этот комментарий
На кофе то сходили?
раскрыть ветку (2)
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, хитрый оказался, сам-то оценил ситуацию, а мне писюн показывать отказался

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Каков подлец)))
48
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг после операции и наркоза кричал, когда его в палату катили, "Лево руля, право руля!"
раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да как сука вы все это делаете? Я, когда отходил от наркоза, даже моргал ч трудом
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я агрессивен был когда отходил, на санитара кинулся, он потом на меня до самой выписки косяка давил.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне анестезиолог сказал, что дети и молодые парни буянят больше всего.

11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг после наркоза когда его в палату привезли, поднимает такой голову и говорит
"чувак это круче водки" и вырубается нафиг опять)
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже после операции в 19 чувствовала себя великолепно, очнулась в таком приподнятости настроении, с огромным удовольствием рассматривала потолок. Потом ещё с парнем после аппендицита мило беседовали, у него такой же эффект был. А соседка по палате была в жутком состоянии, говорит, было очень плохо, рыдала. Или анастезиолог не такой грамотный, или организм по-другому воспринимает наркоз.

5
Автор поста оценил этот комментарий
"Чувак это рэпчик" и отрубился :D
Предпросмотр
YouTube0:12
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне когда аппендикс удаляли, со мной в палате паренек лежал с той же бедой. Лет 15. Его когда привезли, он всех на хуях таскал, орал, чтобы отдали ему одежду. Пытался встать. Даже с кровати свалился, кое как обратно залез.

На следующий день ничего не помнил.

Я же проспал, как сурок.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну наркоз дело такое, то что раньше было само собой разумеется, под наркозом приходится силой воли подавлять.Первый наркоз тоже болтал, потом уже сдерживался знал что будет.Правда в госпитале когда доставали лишнее из башки собаки чертовые решили эту болгарку ебучую проверить, если бы не был привязан сбег бы нахер.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял про болгарку, можно поподробнее?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это может и фантазии, но вроде точно помню когда засыпал у них там что то визжало то ли что то типа бормашнки то ли болгарки мелкой.
Автор поста оценил этот комментарий
Но продрало до печенок аж из наркоза вышел почти хотя засыпал уже.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на живую прижигали, три раза :'(
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую(

Мне первый раз тоже, на второй раз врач сказала-давай под наркозом. Переехала в США, говорят, да мы б такое вообще не трогали, само бы прошло. Прихожу раз в год на обследование, спрашивают-а чего пришла, если ничего не беспокоит? Все с тобой нормально.

А дома регулярно ездила к врачу, стращали конкретно.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое. Трижды прижигали, все равно не прошло. Думаю ультразвуком сделать, или как там этот метод, если тоже не поможет то и фиг с ним, ничем не мешаешь по сути. Так же слышала, что со временем может и само пройти.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас эрозия или дисплазия? Четвёртый раз делать это жестко, конечно. У вас не проходит или опять появляется? Странновато, если честно. Я грешным делом начала подумывать, что врач меня моя зря постоянно гоняла в клинику (я в платную ходила), потому что в США меня даже отговаривали анализы сдавать, раз ничего не беспокоит, хотя тоже не по страховке, а за наличку.

С другой стороны страшновато, не хочется запускать, в случае чего, поэтому все-равно хожу

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эрозия. Не проходит просто. Периодически сдаю анализы, да и каждый год у гинеколога бываю на мед.осмотре, так что все под контролем вроде бы.
Просто меня так же как вас запугали, а в целом меня оно не беспокоит абсолютно никак. И вот из-за этого зерна сомнения хочу попробовать ещё раз другим методом, если так же ничего не даст, то ну и фиг с ним, буду просто приглядывать за этой штукой.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень вас хорошо понимаю, надеюсь, четвёртый раз будет удачным и все пройдёт.

Да, любят некоторые врачи пугать, с одной стороны-хорошо, чтобы не пренебрегали здоровьем, с другой стороны перебор иногда, итак переживаешь, еще они со своими страшилками. Все хорошо в меру.

Выздоравливайте)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Я под общей анастезией всю операцию сплетничала. Анастезиолог перепугался не на шутку, что я полностью не отрубилась, бегал ещё два дня за мной приглядывал. Рассказала всю подноготную бывшего, что бросила его из за его отдышки во время секса и маленького члена. Рассказала кто коноплю у кого и за сколько покупает. Так случилось, что это моя первая операция в жизни была, и в этом отделении я появлялась ещё раз 5. Все меня отлично помнят и ржут каждый раз. Но кстати в последующие операции говорят теперь молчу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку