Дополню пост (так, порассуждаю). После школы пути разошлись, и он и она с другими партнёрами по большой любви соединились в браки. Дети, заботы, а потом тяжёлые разводы. В очередной раз встреча одноклассников. И он и она не хотели сначала идти, но потом передумали. Это, скорее всего случилось в 2012-2013 году. А на встрече как-то по другому друг на друга посмотрели, не по-детски, и завязались отношения, которые привели к свадьбе. Кстати, свадьба была "для своих", без цыган и медведей.
В точку, только мы не встречались ни в школе, ни после. на последних курсах института (учились в разных) пересеклись разок и все, потом я в армию она замуж. Начали встречаться после ее развода, вместе жить и поженились. Детей у нас нет. Про свадьбу все так )
Всю жизнь знать и ебать только одного человека, скучно, глупо, пресно, даже убого. Девушка симпатична и явно знает более одного мужчины. Парень же, очевидно, кроме неё никого и не знал.
мы знакомы с детского сада, жили в одном дворе, чрез два подъезда, учились в одной школе, но только один год вместе в одном классе. Встречаться начали после 30.
Кстати, мы тут тоже с будущей женой на фото, знакомы с 1984-го, этой осенью будет 29 лет со свадьбы





