1 пост-ответ
У этого лосьон очень классный запах, хоть он предназначен как после бритья, я использую его как духи уже 9 лет. Впервые использовал перед встречей с девушкой, с которой вместе 9 лет, и теперь этот запах ассоциируется у нас с первой встречей летом, и как мы долго обнимались в парке))
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (6)
Ну вот, написано же, для голеней. Я его после депиляции использую. Прям чудо чудное, никакого раздражения. Муж ещё удивляется, почему он так быстро заканчиваетя
раскрыть ветку (2)


