Бутылка с посланием.

Недавно тут был пост.
Забавно, но и я похожую историю рассказать хочу). Пару недель назад вернулись с девушкой в Москву из отдыха, отдыхали в калининградской области на балтийском море. А нашли там бутылочку из под какого-то соуса, с письмом внутри. Было весьма сложно выковырять его через узкое горлышко (разбивать не хотелось). В письме говорилось, что девушку, которая его писала, зовут Лиза (что забавно, у автора поста - тоже. Любят всякие Лизы бутылочками бросаться, похоже), и что живёт она в Калининграде. Ну, и просьба сообщить о том, что бутылочка найдена - в моем случае это было довольно просто - была указана почта и аккаунт в инсте. Их я замажу, правила Пикабу, и все дела.

Бутылка с посланием. Бутылка, Письмо, Море, Балтийское море, Калининград, Москва, Калининградская область, Длиннопост

Так вот, спустя некоторое время по возвращении домой я написал ей. И вот, что из этого получилось).

Бутылка с посланием. Бутылка, Письмо, Море, Балтийское море, Калининград, Москва, Калининградская область, Длиннопост

По итогам выходит, что бутылочка проплыла около 20 км за 5 дней. Вот такая простая, но весьма милая на мой взгляд история). Мораль - если бросаетесь бутылочками в море, указывайте контакты. А ещё лучше - время и место броска).