БУНД!!!

А я вчера расстался с девушкой. Давно пора было. Но я любил. И до сих пор люблю. Но нам не по пути. В итоге вечером было взято 0,7 водки, сметана, пельмени (1кг), два пива и зачем-то коктейль "Хуч" (Контрольный в голову).
0,7 под небольшое количество пельменей прикончил за 1,5 часа. Далее был "Хуч'. Никогда не пейте эту гадость, особенно после водки. Кстати, холодный коктейль залетел в меня прям быстро и в охотку. И если после водки я был еще адекватен, то после хуча я порядком окосел. Пиво под шпроты выпил за полчаса. Пора было ложиться, ибо утром предстоял сложный и ответственный РАБочий день.
Но ноги понесли в "24 градуса", за 0,25 водки и пивасом. В 4 утра, в наушниках, пьяный, зато без мыслей о ней. У магазина немного на повышенных тонах с местными гоповатыми алкотами побеседовали. Я пьяный, даже в полное говно, исключительно позитивный. Поэтому даже не вспомнил про травмат, а, поорав, вышел из конфликта. Пришел домой, открыл водку, запивая пивом, завел будильники.
И в 12:27 проснулся от звонка и.о. генерального. Как же меня хуесосили... всего от КАЛлег было более 10 звонков. А я так крепко спал. Намудачил...
Сходил в душ, оделся. Да и пошел за парой пива, опохмеляться. Телефон выключил. Работу тоже давно хотел сменить. Бундую с Вами.